Гидроусилитель. Стал туже крутиться руль. Daewoo Leganza

Sem

Подскажите, что может быть? руль стал чуть чуть труднее крутится,зимой были небольшие подклинивание, по совету мастеров заменил жидкость, помогло, но вот буквально вчера заметил небольшую тяжесть во врощении, потёков и шумов в работе гидроча НЕТ

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
mATr1xX
27.04.12  | 
27.04.12 | 


to Sem: Проверьте уровень жидкости. Руль в любом режиме работы тяжелый (на месте/ в движение )?

Messir
27.04.12  | 
27.04.12 | 


to Sem: Какой пробег? В каком состоянии жидкость ГУРа? Цвет? Уровень?


На Autopeople с 2010 г
ALEKS KLAVA 22
28.04.12  | 
28.04.12 | 


to Sem: У меня наднях была такая беда,и вот,что я обнаружил-пыльник который закрывает карданчик подходящий к рейке сполз в верх и стал задевать за стенку моторного отсека тем самым затрудняя перемещение.Натянул его на место и всё стало нормаьно.

Sem
Sem
30.04.12  | 
30.04.12 | 


to ALEKS KLAVA 22: Вау Алекс прочёл твою историю, полез! и что, такая же ситуёвина, поправил натянул и самалёт! У меня тут другая жопа нарисовалась, пробило прокладу под головой и газы идут в антифриз, пакатаешься чутка остановишься крышку расширителя приоткрываешь а от туда антиф с большим количеством воздуха,сегодня всё купил, второго на ремонт, обещьнулись за день сделать!

ALEKS KLAVA 22
01.05.12  | 
01.05.12 | 


to Sem: Обращайтесь,всегда рад помочь.

Messir
12.07.12  | 
12.07.12 | 

iluha1210:
Всем привет!!!! огромная просьба, кто сталкивался, сегодня поменял рейку рулевую, восстановленную, оч туго крутится руль, местами было, что как будто насос не работает, а я его менял, это нормально или нет??? #

Разумеется, это ненормально.

Систему прокачали? Воздуха нет? Насос не гудит?


На Autopeople с 2010 г
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06