Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Вода в салоне леганзы из дырки рычага КПП

Автор
После снятия ковра и шумки обнаружил что вода поступает в салон из дырки рычага КПП!

Как устранить?

Авто(дед)
Модератор
29.11.16 - 

ant881: Как устранить? #

Не погружаться глубже одного метра. (шутка)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
30.11.16 - 

сомневаюсь, что с рычага КПП вода поступает, у меня затекало со стороны жгута проводов с разорванной резинки через левое крыло.

01.12.16 - 
geban: сомневаюсь, что с рычага КПП вода поступает, у меня затекало со стороны жгута проводов с разорванной резинки через левое крыло. #

Та я вот тоже задумался ... Там мало того что вверху, еще и щиток над глушителем - маловероятно даже на скорости.

Авто(дед)
Модератор
01.12.16 - 

Вариант geban ближе к истине. Вода вообще "неохотно" течёт снизу вверх.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
01.12.16 - 
Авто(дед): В....Вода вообще "неохотно" течёт снизу вверх. #

А как же фонтаны?

Месяцами текут снизу вверх. Лично много раз наблюдал.

Авто(дед)
Модератор
01.12.16 - 
ЮрийЮ: Месяцами текут снизу вверх. Лично много раз наблюдал. #

Силком, можно заставить делать, "что угодно, кого угодно". Здесь речь о другом.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+