Помогите с выбором авто Daewoo Leganza

дядя виталя

Хочу поменять свою старую добрую легу,бюджет максимум 650к предпочьтение кузова уневерсал,стою перед выбором киа сиид sw,опель астра либо фольксваген пасат B6 .Кто что знает пишите.

voltik
11.12.14  | 
11.12.14 | 


to дядя виталя:


Я поменял на Чери Тигго FL CVT, задолбало по убитым дорогам на легковушках ездить.


А на пузотерках только по хорошим дорогам ездить.

zeret
14.01.15  | 
14.01.15 | 

мне очень нравится шкода октавия вагон! которая предпоследняя, очень практично, ИМХО

Moltis
25.02.16  | 
25.02.16 | 

У меня тоже подошло время выбора. Закончил автошколу и успешно сдал экзамены. Причём, сам, с первого раза. За что большое спасибо инструкторам. Учился на автомате, поэтому выбираю машину только с акпп. Поскольку первая машина, то нужно простенькая и надёжная, думаю рено логан как раз будет.

Модератор
Авто)(модер
25.02.16  | 
25.02.16 | 


to Moltis:

Новый Логан, (последняя модификация) даже выглядит вполне прилично.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
voltik
25.02.16  | 
25.02.16 | 

to Moltis:


Если будешь брать Логан, сразу ставь механическую блокировку на рулевой вал и КПП, по угоняемости авто в первых рядах.

ЮрийЮ
25.02.16  | 
25.02.16 | 


to voltik:

ой,

таки привет

давно не было

voltik
25.02.16  | 
25.02.16 | 


to ЮрийЮ:


Привет! Так я Леганзу продал, теперь втроем, я, доктор Саша, Кондор, сидим на китайском форуме, здесь что-то китайцы не прижились.

ЮрийЮ
26.02.16  | 
26.02.16 | 
voltik: to ЮрийЮ:

Привет! Так я Леганзу продал, теперь втроем, я, доктор Саша, Кондор, сидим на китайском форуме, здесь что-то китайцы не прижились. #

понятно.

а что лучше? китайцы или корейцы?

voltik
26.02.16  | 
26.02.16 | 


to ЮрийЮ: По надежности корейцы лучше, но они дороже у нас, и они на сегодняшний день одни из самых угоняемых после французов.

ЮрийЮ
26.02.16  | 
26.02.16 | 
voltik: to ЮрийЮ: По надежности корейцы лучше, но они дороже у нас, и они на сегодняшний день одни из самых угоняемых после французов. #

понятно.

а я Карела послушал и уже почти год езжу на газе. Вообще тема

Mitron4a
26.02.16  | 
26.02.16 | 

форд фокус взял, доволен!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06