Перебои в работе двигателя Daewoo Leganza

Abrams
20.02.14  | 
20.02.14 | 

Так может его наоборот открытым заклинить? Чтоб постоянно шли газы на переработку...

kl1272
20.02.14  | 
20.02.14 | 

у меня подергивания двигателя при остановке...что такое, не знаю...диагностов толковых найти сложно...а здесь прочитал,что похожие симптомы были из-за этого клапана...может конечно и не в нем дело...

karel1973
20.02.14  | 
20.02.14 | 

диагностов толковых найти сложно...

А искал ли? Уж в Нижнем они точно есть! Кстати, в июле там будет ежегодный слет Адакта (https://forum.adact.ru/)

Можно записаться на халявную диагностику))) а уж спецов там съезжается, со всей страны...

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
20.02.14  | 
20.02.14 | 

А до июля $о$ать в лучшем случае лапу ... Не, все правильно - надо думать самому. Если никто прямо и не подскажет, то хотяб на мысль натолкнет.

karel1973
20.02.14  | 
20.02.14 | 

Как ты? И шесть лет искать подсос

Ребят, весьма похвально, что вы хотите сами делать, но в таком случае надо хоть немного понимать происходящие процессы! Я в соседней теме уже столько теории вывалил.

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
20.02.14  | 
20.02.14 | 
karel1973: Как ты? И шесть лет искать подсос
Ребят, весьма похвально, что вы хотите сами делать, но в таком случае надо хоть немного понимать происходящие процессы! Я в соседней теме уже столько теории вывалил.

Ну нашел же!

Понимаешь, Женя, я с человеком согласен если не на 100, то на 95% точно - найти нормального специалиста трудно, а если нет времени искать, то и вовсе практически невозможно. Я читаю все, что ты выкладываешь, в то время как "специалисты" на наших СТО просто рубят бабло на ремонтах.

Ну скажи мне пожалуйста, неужели так трудно было мотористу, который 2 года назад делал капремонт ГБЦ моей машины и снимал коллектора, поставить другой кусочек трубки туда? Ну ведь эта сволочь даже его снимала неизбежно и видел, что он болтается. Так нет, насунул и рассказал, что скоро надо будет на капиталку двигателя ехать ... А ведь я к нему не с улицы пришел - по отзывам и рекомендациям, да и бабла отвалил ничуть не меньше чем он заявил.

Аналогично 3 разных электрика рылись в недрах двигла и никто, даже тот 3-й, который все-же смог прочитать ЭБУ моей машины не сделали даже предположения на предмет подсоса воздуха. Перепрошить предлагали, выбить катализатор, вымыть ДУ ... , а еще делали умный вид, закатывали глаза и говорили, что скорей всего придется менять все датчики по очереди, пока не доберемся до "нужного". В итоге что? "Экологически чистый (причем абсолютно) выхлоп"!

А я нашел! А если б я этим вопросом предметно занимался, то нашел бы куда быстрее.

kl1272
20.02.14  | 
20.02.14 | 

согласен с DiBuzom...я же не просто так здесь помощи прошу...был уже у диагностов...бестолковая трата денег. сегодня заглушил прокладкой этот клапан...до дома с работы доехал нормально...посмотрю,что дальше будет. надо бы его вскрыть и промыть хорошенько...только как...пока не знаю.

karel1973
21.02.14  | 
21.02.14 | 

был уже у диагностов...бестолковая трата денег.

Значит это были не диагносты! А подключатели компьютера (сканерасты). А я говорил именно о диагностах. И вНижнем они есть!

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
21.02.14  | 
21.02.14 | 
karel1973: Значит это были не диагносты! А подключатели компьютера (сканерасты). А я говорил именно о диагностах. И вНижнем они есть! #

Дык беда в том, что нормальные диагносты особо не рекламируются - им клиентов и так хватает. А вот сканерасты как раз народ и завлекают всячески ... Получается что шансов попасть к диагностам очень мало, а к сканерастам соответственно очень много

Имена , пароли , явки !

ЮрийЮ
21.02.14  | 
21.02.14 | 
kl1272: у меня подергивания двигателя при остановке...что такое, не знаю..................... #

да детонация обычниус вульгариус


помню на москвиче батином, глушил на передаче с резким отпусканием сцепления, чтобы не наблюдать конвульсии

бензин г----

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
21.02.14  | 
21.02.14 | 
ЮрийЮ:
бензин г---- #

пенистый ... или даже если с латыни перевести то -----й

kl1272
21.03.14  | 
21.03.14 | 

до сих пор езжу с заглушеным клапаном...ваще не дергается...дело в нем...

akulinichev
22.03.14  | 
22.03.14 | 


to kl1272: у меня когда чек горел по этому клапану ошибка была, я разобрал баклушу которая абсорбер, разобрал выкинул уголь напихал синтипома плотно и ошибка больше не появлялась))) клапан проверял он работал

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06