Посоветуйте расходники Daewoo Leganza

voltik
22.05.14  | 
22.05.14 | 


to ЮрийЮ:


Вот эти свечи мне и машинке понравились, да и машинка стала как-то повеселей бегать, я DiBuzu предлагал их поставить, а он опять бошевские двухэлектродные купил.

voltik
22.05.14  | 
22.05.14 | 


to impillair:


В России завод давно уже построен, так что и эти свечи возможно российские.

ЮрийЮ
22.05.14  | 
22.05.14 | 
voltik: to ЮрийЮ:

Вот эти свечи мне и машинке понравились, да и машинка стала как-то повеселей бегать, я DiBuzu предлагал их поставить, а он опять бошевские двухэлектродные купил. #

да я первый их поставил, вы еще ржали с меня, типа приблуда нестандартная.

просто мне их продали дешевле гораздо двухконтактных. вот я и купил, рискнул.

второй раз уже можно наткнуться на кетайсчину

voltik
22.05.14  | 
22.05.14 | 


to ЮрийЮ:


Не помню!


Посоветовал мне эти свечи на испытание знакомый, весь офис их уже испытывает.

ЮрийЮ
22.05.14  | 
22.05.14 | 
voltik: to ЮрийЮ:

Не помню!

Посоветовал мне эти свечи на испытание знакомый, весь офис их уже испытывает. #

пардон. чуть не так было, но я первый


Отправлено 29 Май 2013 - 13:57

'ЮрийЮ' сказал(а) 29 Май 2013 - 11:53:


'Voltik' сказал(а) 28 Май 2013 - 19:37:


Поставил новинку, свечи Bosch Platinum, машинка так шустро побежала, интересно на сколько их хватит.


Третью тыщу езжу. Обычные свечи. Смотреть не смотрю, т.к. колодцы в масле.
По цене были дешевле, чем двуконтактные, вот и взял.
Конструкция прикольная, нагар должен отлетать на-ура.

Ну и как ощущения езды на этих свечах?
voltik
22.05.14  | 
22.05.14 | 


to ЮрийЮ:


После установки этих свечей стала тяга лучше, на обгонах машина повеселее стало, не успеешь газ нажать, как уже на спидометре сотня, вообщем мне свечи понравились очень.

ЮрийЮ
22.05.14  | 
22.05.14 | 
voltik: to ЮрийЮ:

После установки этих свечей стала тяга лучше, на обгонах машина повеселее стало, не успеешь газ нажать, как уже на спидометре сотня, вообщем мне свечи понравились очень. #

да я это уже и по своей машине понял

это твой вопрос мне год назад


короче, эти свечи можно на легу смело рекомендовать

так и запишем

Andrei Taganrog
22.05.14  | 
22.05.14 | 

Я что-то пропустил.. Bosch Platinum - а каталожный номер???

voltik
22.05.14  | 
22.05.14 | 


to Andrei Taganrog:

Bosch 0 242 229 579

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
22.05.14  | 
22.05.14 | 

Ребята, я ни в коем случае не стану отговаривать или что-то плохое говорить, просто хочу предупредить, что и Иридиевые и Платиновые свечи, несмотря на дороговизну, не содержат в себе соответственно иридиевый или платиновый электрод. Это металический электрод с соответствующим напылением.

Не нужно расстраиваться - напыление прекрасно выполняет свои задачи, т.к. высоковольтный заряд все равно "бежит" по поверхности проводника, а стало быть именно по вышеуказанному напылению и это не "рекламный трюк", а нормальная практичная вещь с соответствующим увеличенным периодом эксплуатации и прочими плюсами. Вот только это напыление ОЧЕНЬ тонкое и механически его можно очень легко повредить. Поэтому свечи протирать тряпочкой, кисточкой, а уж тем паче металической щеткой, ни в коем случае не стОит.

Опять-же, проверка зазора платиновой свечи может привести к повреждению напыления. Так что поаккуратней с ними!

ЮрийЮ
22.05.14  | 
22.05.14 | 
DiBuz: Ребята, я ни в коем случае не стану отговаривать или что-то плохое говорить, просто хочу предупредить, что и Иридиевые и Платиновые свечи, несмотря на дороговизну, не содержат в себе соответственно иридиевый или платиновый электрод. Это металический электрод с соответствующим напылением.
Не нужно расстраиваться - напыление прекрасно выполняет свои задачи, т.к. высоковольтный заряд все равно "бежит" по поверхности проводника, а стало быть именно по вышеуказанному напылению и это не "рекламный трюк", а нормальная практичная вещь с соответствующим увеличенным периодом эксплуатации и прочими плюсами. Вот только это напыление ОЧЕНЬ тонкое и механически его можно очень легко повредить. Поэтому свечи протирать тряпочкой, кисточкой, а уж тем паче металической щеткой, ни в коем случае не стОит.
Опять-же, проверка зазора платиновой свечи может привести к повреждению напыления. Так что поаккуратней с ними! #

Я именно так и сделал

уже больше года (почти25тык) даже не заглядывал, не откручивал, и не протирал

так даже лучше, стоят и стоят


колодцы в масле, боюсь нарушить шаткое равновесие буду тянуть до 50тык, а может и не только мне хватит

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06