Троит двигатель Daewoo Leganza

stranger nn

Суть проблемы:доехал до гаража,постоял минут 10 и завёлся.Сразу же начала троить ,при осмотре модуля заж выяснил что с него не поступает искра на 4й цилиндр.Купил новый модуль и за одно новые свечи,искра появилась но проблема осталась плюс появилась новая, машина перестала реагировать на тапочку газа в следствии чего постоянно глохнет.Диагностика показала на дпдз.Поменял,результат нулевой.И вот что интересно на неисправной катушке авто троит но едит бодренько,на новой также троит но не едит вообще.Свечи,дпдз,рхх меняные.Не пойму где ещё смотреть.Жду советов

Лега американка 2.2

Natan
14.07.14  | 
14.07.14 | 


to stranger nn: проверьте высоковольтные провода, я так понял их не меняли. возможно провод пробило, вот и результат.

эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
14.07.14  | 
14.07.14 | 

Катушки нынче выпускают - редкостный кал. У меня как-то год назад даже мысль была, заняться восстановлением старых катушек ... Правда я все это себе слабо представляю, но мысль промелькнула

В общем ланосовские хоть и подходят, но заведомо говнище. Товарищ купил себе, потом 2 раза менял и отмечал, что на 2-х цилиндрах на старой ВВ катушке машина едет лучше, чем на новых ланосовских ... В итоге заказал и купил Леганза-Нубира чуть-ли не в 3 раза дороже, но зато и все вопросы отпали сразу.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06