Форсунки на американку 2.2 Daewoo Leganza

cherkashov_alex
Ребят, перерыл и поиском и в ручную. Никакой конкретики не нашел. спрошу ещё раз: проверил на стенде свои форсы, одна не работает на низких оборотах. Хочу поменять все. На ориг денег нет. Капиталка высосала все деньги. Какие форсы ставить. Нужна адекватная машина с той же отдачей как и на родных форсах. Подскажите пожалуйста!!! Буду благодарен если укажите и номер.
Модератор
Авто)(модер
08.04.18  | 
08.04.18 | 


to cherkashov_alex:

Эту ↓ тему читали??

https://www.autopeople.ru/search/?query=%EA%E0%EA%E8%E5+%E4%E5%F2%E0%EB%E8+%EF%EE%E4%F5%EE%E4%FF%F2+%EE%F2+%E4%F0%F3%E3%E8%F5+%EC%E0%F0%EE%EA+%EB%E5%E3%E0%ED%E7%E0


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
cherkashov_alex
08.04.18  | 
08.04.18 | 
Да, конечно. Никакой конкретики. Хотелось бы выслушать тех кто заменял на америке форсы на аналоги. Что меняется? Тянет ли?
Abrams
08.04.18  | 
Модератор
Авто)(модер
08.04.18  | 
08.04.18 | 


to Abrams: to cherkashov_alex:

Разбором этих таблиц можно здОрово повредить голову. (шутка)

Вот ↓ тема с конкретикой и номером форсунки.

https://www.autopeople.ru/forum/daewoo/leganza/repair/63039.html?page=4


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
cherkashov_alex
08.04.18  | 
08.04.18 | 
Спасибо
Abrams
08.04.18  | 
08.04.18 | 

Чисто ради интереса сравнил. У бошэвских статическая производительность больше. У оригинала 136 г/мин, у боша 150. И что, говорят что расход уменьшается?

cherkashov_alex
08.04.18  | 
08.04.18 | 
Мне нужна адекватность машины... Оригинальные форсы нереально дорогие. Не ради экономии меняю
cherkashov_alex
23.04.18  | 
23.04.18 | 
Поменял на бош, которые на 107 заканчиваются. Пока конечно рано говорить о расходе, т.к. движок на обкатке после капиталки и больше 2000 оборотов не давлю, но машина стала адекватнее реагировать на педаль, нет провалов. В данном режиме эксплуатации кушает на много меньше.
эксперт модели
Daewoo Leganza
DiBuz
30.04.18  | 
30.04.18 | 


to cherkashov_alex:

давно не заходил ... Могу лишь подтвердить, что я на 107-х форсунках езжу уже лет 5, с тех пор как обнаружил, что родные начали ссать. Тогда приобретением оригинальных точно также и не начинал задумываться из-за их дороговизны.

Что касается заводки в морозы - норм! У нас конечно таких суровых морозов как у вас не бывает, ну по крайней мере продолжительное время, но ежли аккум крутит, то со стороны форсунок затыков не наблюдалось - ничего не переливало, не заливало и т.п. Сейчас, по прошествии 5 лет есть подозрение, что эти тоже подтекают, то подозрения ничем не обоснованы ;) Просто расход большой. После ссущих родных форсунок, эти были просто за счастье, особенно еще и по цене. Ну разве что они шумнее чем родные, а в остальном норм.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06