Холостой ход нестабилен — Форум Двигатель и питание Daewoo Leganza — Страница 5 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Холостой ход нестабилен

Автор
Потому, что: сколько лошадей можно в интернете посмотреть, и ваши смайлики в конце сообщения. Поэтому я так и подумал.
04.10.15 - 
moto-ig: to Baxac: это что, сарказм ? #

Парни, следует помнить, что 1 лошадиная сила - это сила, которой обладает лошадь высотой 1 метр с весом 1 кг

05.10.15 - 
DiBuz: 1 лошадиная сила - это сила, которой обладает лошадь высотой 1 метр с весом 1 к #

Погоди! А если у меня откормленные лошади??? примерно по 3-4 кг?

03.07.19 - 
Поменял датчик холостого хода 4000 оборотов держит ,датчик дросельныи заслонки также поменял также ,поставил старые держится до трёх тысячи и не сбрасываеться ,всем может причина
03.07.19 - 
Поменял датчик холостого хода 4000 оборотов держит ,датчик дросельныи заслонки также поменял также ,поставил старые держится до трёх тысячи и не сбрасываеться ,всем может причина
04.07.19 - 
Mans: Поменял датчик холостого хода 4000 оборотов держит ,датчик дросельныи заслонки также поменял также ,поставил старые держится до трёх тысячи и не сбрасываеться ,всем может причина #

Ты не против, ежли я поумничаю немножко? :

Не Датчик, а Регулятор Холостого Хода - это электромоторчик и называть его датчиком неверно.

Второе ты наверняка имел ввиду ДПДЗ - Датчик Положения Дроссельной Заслонки ?

Итак, по поводу РХХ: скорей всего либо ты взял с другой "иглой", либо он криво встал и игла не входит в свое посадочное отверстие. Надо немного открутить болтики крепления РХХ, чтоб появилось его шевеление и при включении/выключении зажигания ты увидишь, как он отклоняется, а далее делать выводы.

ДПДЗ какой взял? Просто некоторые надо настраивать.

Авто)(модер
Модератор
04.07.19 - 
DiBuz: Ты не против, ежли я поумничаю немножко? #

Можно и множко поумничать. От "конторы" плюс.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
06.07.19 - 

да шланг с дросселя воздушный отвалился, подсос идет, осматривай вокруг дроссель

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+