дроссельный узел Daewoo Leganza (тема закрыта)

саня123 rus

подскажите пожалуйста у меня двигатель x20sed 16кл.в дроссельном узле шток на котором крепится заслонка из за времени работы  начал ходить взад вперед то есть когда я нажимаю на педаль газа то заслонка перемещается внутри дроссельного узла к стенке в притул и получается забор воздуха при этом поднимаются обороты двигателя, но люфт то не большой но этого хватает что бы двигатель орал на 3 тыс.оборотах.главный вопрос с какого авто я могу поставить дроссельный узел так как цена кусается я имею ввиду б/у. я уже и омегу смотрел и эсперо ну там не такие дроссельные узлы есть с нубиры ну там такой же двигатель как у меня и цена такая же конечно.сказали ищи опель какой опель омега 2 литра или вектра.заранее спасибо .отпишусь сразу

Модератор
Авто)(модер
01.03.15  | 
01.03.15 | 


to саня123 rus:

Пож. не плодите клоны, общайтесь в уже существующей теме ЗДЕСЬ .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06