Автосигнализация блокирует двери. Chevrolet Lanos

sergeyK

Здравствуйте! Помогите разобраться в чём проблема. 
А сама проблема вот в чём. Ставлю машину на сигнализацию, всё нормально,двери блокируются, всё работает как нужно.
Но когда я снимаю машину с сигнализации,то через некоторое время (1-2мин), двери автоматически блокируются и срабатывает сигнализация. Пробовал вставить ключ в зажигание всё равно блокируются двери и срабатывает сигнализация. Предохранитель менял. Проблема не устранилась.

E-mail: serega.karasev1993@yandex.ru
Спасибо за внимание!
 

autostudio.ru
26.07.14  | 
26.07.14 | 

Добрый день.


Какая установлена сигнализация?

sergeyK
26.07.14  | 
26.07.14 | 
autostudio.ru: Добрый день.

Какая установлена сигнализация? #

Я ни знаю, на пульте управления сигнализации написано Starline. Предполагаю она и стоит. Дело в том что раньше всё работало как часы.
Но как то раз по среди ночи сработала сигнализация, пытался отключить не получалось. Пришлось снять датчик.


После этого началась такая ерунда как я описывал уже.





autostudio.ru
27.07.14  | 
27.07.14 | 

У большенства сигнализаций есть функция перепостановки системы в охрану в случаи если систему сняли с охраны, но не открыли не какую дверь в течении 30 сек, то система переходит обратно в режим охраны и закрывает двери.

Проверьте при открытии двери, плафон в салоне загорается? Может из строя вышел какой либо из концевиков дверей, и по этому система переходит обратно в режим охраны?


Да, а что за датчик отключили?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06