После смены коробки и сцепления, не заводится. Chevrolet Lanos

tanya83

ланос 2006года, пару дней назад поставили новую(б/у с гарантией) коробку+поменяли сцепление после этого машина может просто заглохнуть, едешь и газ пропадает, нажимаешь на педаль газа а она просто тупо не прибавляет, плюс при остановке либо замедлении скорости может просто взять и заглохнуть...еле еле доехала до дома, на след.день хотела поехать переобуться и не смогла ее зависти...(((

стартер крутит, бензин есть а машина просто не заводится ((( думала аккумулятор но стартер крутит на всякий случай давали прикурить и всеравно никакого толку...

долго мучилась в результате при попытки завести раздавался хлопок гдето сзади машина буквально на пару секунд схватывала  тряслась заводилась на пару секунд и снова глохла... теперь так и стоит...не знаю что делать?! (((

 на днях хочу попробовать свечи проверить и прочистить клапан холостого хода...может поможет?

подскажите?

opko152
03.03.14  | 
03.03.14 | 

даже никто совет не может дать
у меня похожая ситуацыя
бензин закачывает но заводится не сразу гдето 30 сек мучу стартером на газу и тогда заводится
свечи норм,фильтер поменяла,а толку 0

opko152
03.03.14  | 
03.03.14 | 

у меня ланос 2011г

Модератор
Авто)(модер
03.03.14  | 
03.03.14 | 

opko152:у меня похожая ситуацыя = фильтер поменяла,а толку 0

Похожая, в каком смысле? И вам на СТО одно сделали, а другое сломали?

И где стоит этот "фильтер", который вы поменяли? В бензобаке, вместе с насосом или установлен как дополнительный?

После чего машина стала заводиться только после длительной прокрутки?





Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
tanya83
03.03.14  | 
03.03.14 | 

мне уже всё сделали....загнала машину в сервис и там все отремонтировали.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06