Рев гидроусилтеля при -20 Chevrolet Lanos

доктор

Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой у Ланосов как рев гидроусилителя при -20 градусов за окошком, затем через секунд 5 проходит. На сервисе мне сказали что эта проблема не только у ланосов, но и у Авео, и исправить ее не удасться, если только не брать машину при такой температуре. Будь те любезны подкскажите если кто нибудь сталкивался с этой проблемой и как ее решили. Заранее благодарен.

Rain
12.01.09  | 
12.01.09 | 

Добрый вечер. Да, многие ланосоводы жалуются на такой косяк. Он у оф дилера называется, правда, по-другому - 'конструктивной осообенностью автомобиля'. К сожалению, придется с этим мериться, сделать ничего нельзя. Лучше вообще не выворачивать и не поворачивать руль в такие моменты, дать секунд 5 ему врубиться, когда он пропадет - сам руль в этот момент тугой, ведь так?

доктор
13.01.09  | 
13.01.09 | 

Спасибо за ответ, совершенно верно. Будем с этим мериться.

Rain
13.01.09  | 
13.01.09 | 

Меняйте машину, зачем мириться?

МОТОРИСТ
03.10.09  | 
03.10.09 | 


to Rain:

Менять - это самое радикальное решение! ...У моего знакомого Кашкай 2009г.в. с уже неисправной АКПП(машина с Европы). По гарантии поменяли КПП. При зтом он и стоит на паорядок выше...

Я точно скажу - ТАЗ я никогда не куплю!

С уважением

sega ba
14.01.10  | 
14.01.10 | 

масло менять пробовали

MonitoR
10.03.10  | 
10.03.10 | 

Здраствуйте! А звук на что похож? У меня при низкой температуре тоже рев не понятный и чем ниже температура, тем дольше рев. Я думал из-за застывшей смазки стартер не возврашается в исходное положение и заменил его по гарантии. Помогло, но не сильно (стал быстрее рев пропадать).



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06