мокрые ноги у пассажира Chevrolet Lanos

taksist06

Во время сильного дождя или работы кондиционера из под торпеды начинает капать вода.Я так понимаю ,что забился слив.Облазил все,не могу найти где он находится

Rain
07.09.09  | 
07.09.09 | 

Трубка находится в моторном отсеке и выходит практически по центру. Такая резиновая трубочка с сужением. Там как раз это сужение на сантиметр нужно срезать. Трубка выглядит в виде буквы "Г". Она расположена под рулевой рейкой, прямо в центре. Выходит она со стороны салона. Кончик трубки направлен вниз. Снизу отверстие ужно сделать. Лучше подобраться снизу - загнать машину на яму - проще будет, чем прям так. Трубку можно еще не срезать, а так сказать надрезать - сделать прорези в виде крестика (+). Однако надо помнить, что в сервисной книжке ничего по этому поводу не пишут. Дилеры тоже про это ничего не говорят. Так что стоит ли что-то делать - еще большой вопрос. Может к дилеру лучше заехать. Ну это уже решать вам, я сказал, как это устранить. Удачи на дорогах.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06