Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Машина дергается при езде

Автор

10000-15000км

18.05.11 - 

to dimabrzn: Выврорачивайте свечи, смотрите их состояние, зазоры. Опишите, какие они.

18.05.11 - 

А не подскажешь что в первую очереть поменять в машине.Я на ней проехал 27000км поменял только один раз масло и вильтра и калодки.

18.05.11 - 

хорошо ща схожу выкручу посмотрю напишу!!!! Спасибо,

18.05.11 - 
dimabrzn: А не подскажешь что в первую очереть поменять в машине.Я на ней проехал 27000км поменял только один раз масло и вильтра и калодки. #

27000 это общий пробег?

18.05.11 - 

Короче сходил все свечи залиты маслом а так свечи впринцепе нармальные!!!!!!!

18.05.11 - 

to dimabrzn: Маслом снаружи или в резьбовой части? Свечные колодцы сухие или там тоже масло?

18.05.11 - 

общий пробег 57000км покупал машину пробег был 22000 помоему а что предыдущий владелец делал незнаю!

18.05.11 - 

Маслом снаружи резьбовой части!ну там на некоторых свечах есть немного масло.

18.05.11 - 

Свечные колодцы сухие впринцепе.

18.05.11 - 

to dimabrzn: Значит общий пробег 57000, и у вас она прошла уже 27000.

Вы не написали, когда меняли масло.Думаю, что пришло время заменить масло, масляный фильтр, воздушный фильтр, топливный фильтр и прокладку клапанной крышки.

18.05.11 - 

ну я так и подумал что именно это и надо зделать.Спасибо большое за помошь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.05.11 - 

ну а пока же можно всё таки ездить?

18.05.11 - 
dimabrzn: ну а пока же можно всё таки ездить? #

Смотря насколько долго продлится это "пока". Дергание, кроме неприятных ощущений, еще приводит к различным поломкам, например к выходу из строя подушек силового агрегата. Так что не тяните с ремонтом.

19.05.11 - 

to dimabrzn: Желательно уже делать ремонт иначе начнется цепная реакция.

24.07.12 - 

У меня тоже была такая проблема. Поменял фильтр тонкой очистки, проверил свечи - не помогло. Заехал на диагностику - там показал - не правильно выставлен датчик положения коленвала. Сняли, прочистили контакты и всё - проблема решена. Датчик находится слева и сзади на двигателе, если смотреть спереди машины. Итого: диагностика 300руб и работа 50руб.

07.08.12 - 

ребят у меня тоже дергается прошел диагностику показало кучу ошибок машина чипованая чинить не стали. что делать

09.08.12 - 

горит "ЧЕК" что это значит???

10.08.12 - 
женя решетников 1983: показало кучу ошибок машина чипованая чинить не стали. что делать #

Устранять ошибки.

10.08.12 - 
swska: горит "ЧЕК" что это значит??? #

Это значит, что имеютсЯ какие-то ошибки. Этому посвящена отдельная тема.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+