Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Двигатель троит

Автор

гидрокомпенсаторы там стоят

Авто(дед)
Модератор
11.10.15 - 

to mehanik-ppk777:

Разобрались и хорошо. Удачных поездок.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.10.15 - 

Здраствуйте, у меня ланос. вчера поменял прокладку впускного коллектора, все хорошо. Начал пробовать заводить, не заводится. Все фишки проверил, не знаю что такое и что вообще может быть, топлевный насос работает... еще когда разбирал, забыл вначале отсоеденить клейму с АКБ искорнуло, ну так то все вроде в порядке

------------------------------------------------

топлИвный - от слова топливо.

Авто(дед)
Модератор
25.10.15 - 

cerega06091990: искорнуло,

Искронуло, где ?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
25.10.15 - 

проблема была в датчике коленчатого вала

24.04.16 - 
Здравствуйте господа водители! ТЛК-100 подтраивает раньше такого не было. Установил газ месяца 2 назад и через некоторое время началось! Когда загонял на установку они говорили что машина троит возможно одна из катушек не работает. Загонял на диагностику показывает датчики лямдазона да, горит чек. Потом ,после к другому автоэлектрику у него показало неработающих два цилиндра. Поменял местами катушки и сказал подъехать через пару дней теперь не могу его поймать. Кто знает что может быть? Советуют поменять резиновые наконечники или катушки. Цена тоже приличная.Помогите советом. Спасибо
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+