Чип-тюнинг Шевроле Лачетти. Chevrolet Lacetti

Олег Сычёв
Здравствуйте. Меня зовут Олег. Я занимаюсь чип-тюнингом Шевроле в г. СПб.
Мы занимаемся полезным делом - снижая расход, даём клиентам возможность сэкономить семейный бюджет. 
Амальгама
28.05.15  | 
28.05.15 | 


to olegsichov:

Если вы даже заголовок темы (поправила) не способны написать без ошибок. Представляю, что вы "начипуете".

Олег Сычёв
02.07.15  | 
02.07.15 | 

Прошу прощения, за долгий ответ.

Амальгама, прошу лично у вас прощения за неграмотность. Не нужно представлять себе ничего плохого. Всё делаем качественно, даже гарантию даём! Да и потом, для примера, вряд ли простой мужик, заводской рабочий, делающий качественно и безупречно свою работу, будет писать без ошибок. Не без исключений, согласен. Но это всё лирика. Признаюсь, что тему на этом форуме мне помог создать мой коллега, который даже не занимается чиповкой, и как вы смогли уже заметить, русский язык не его профиль!) Но не страшно, я полагаю. Всему можно обучить, так что исправимся. А сайт наш chipovalnya.ru. Заходите! Благодарю за внимание!

Амальгама
02.07.15  | 
02.07.15 | 
Олег Сычёв: даже гарантию даём!

От этой фразы просто прослезилась. До чего чувственно звучит.

Maldiva
05.09.15  | 
05.09.15 | 

)) гарантия - это хорошо, только слабо верится) Обычно после возникновения проблем от первоначальных гарантий смело отказываются)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06