Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Эфективность сигнализации

12
Автор
Хотелось бы услышать мнения о эфективности сигнализации .

27.06.11 - 

вроде уже обсуждали ну я дам 50% где то , а 50 процентов это просто удача . А так думаю сигналка не спасёт от профиссионалов по угону авто .

27.06.11 - 

Не знаю у меня у знакомых у всех сигналка стоит , пока тфу тфу ни у кого ещё автомобиль не угоняли .

28.06.11 - 

Мне кажится процентов 60-70% . Так что как по мне так сигнализация нужна 100% , на душе спокойней с сигнализацией .

22.11.11 - 

Я, честно говоря, не представляю себе свое авто без сигнализации.

Соглашусь, что от специалистов по угону она вряд ли защитит на все 100, но спокойней как-то чувствуешь себя, когда сигналка стоит.

23.11.11 - 

скажу просто и коротко-

из двух одинаковых авто предпочтут угнать тот что незащищён.это просто логично-никто не ищет трудных путей.

а дальше решать вам.другой вопрос что процентов 90-95 сигналок давно подверженны электронному взлому....но это тема другого разговора

http://www.ksenonspb.ru . 8-911-186-6999. (812)983-83-84 СанктПетербург ул.Шателена дом 9
23.11.11 - 
Бурый: а дальше решать вам.другой вопрос что процентов 90-95 сигналок давно подверженны электронному взлому....но это тема другого разговора #

Поддерживаю, тут уже на помощь приходит механическая защита

23.11.11 - 

всё должно быть разумно.например толку в механической защите капота в ланцере 9 если под капотом ничего не прятать-ноль.ибо мозги за бордачком

и вообще как поможет механическая защита от электронного взлома?может всё таки ставить несканируемые сигналки?

http://www.ksenonspb.ru . 8-911-186-6999. (812)983-83-84 СанктПетербург ул.Шателена дом 9
23.11.11 - 
Бурый: и вообще как поможет механическая защита от электронного взлома?может всё таки ставить несканируемые сигналки? #

в плане того что если электронную сломают, далее идет механическая защита.. типа как блокировка педалей или же ручки переключения передач.

23.11.11 - 

так может ставить то что не взламывают?

я вообще не понимаю шерханов тамагавков и тому подобное.в 21 веке эти системы облегчают жизнь вору

23.11.11 - 
Бурый: так может ставить то что не взламывают? #

Тут уже зависит от клиента, на сколько он скуп.

04.12.11 - 
mATr1xX: в плане того что если электронную сломают, далее идет механическая защита.. типа как блокировка педалей или же ручки переключения передач. #

Согласен на все 100%! Защита должна быть комплексной и желательно несколькоступенчатой.

04.12.11 - 
mATr1xX: Тут уже зависит от клиента, на сколько он скуп. #

Наиболее скупой начинает ходить пешком быстрее остальных.

04.12.11 - 
Бурый: всё должно быть разумно.например толку в механической защите капота в ланцере 9 если под капотом ничего не прятать-ноль.ибо мозги за бордачком #

Смысл есть,равно как и устройства не позволяющие уехать автомобилю даже при замене мозгов.

20.12.11 - 

Не было сигнализации - в гараж залезла босота и вытащила всё, что было внутри. А сейчас с сигналкой стоит машина под домом, даже в гараж не завожу. Спокойна абсолютно.

26.12.11 - 

От спеца малоэфективно,а вот шпану отпугнёт.

26.12.11 - 

to Неонила: Тут уже проблема гаража =) А не авто и сигнализации.

26.12.11 - 

Хорошо если гаражи охраняютсяюа если нет?А сигналка под окном сработает,так сам в окно посмотриш или сосед глянет.Тут вопрос в чувствительности,нето набегаешся к окну и соседей задёргает.

26.12.11 - 
Неонила: Не было сигнализации - в гараж залезла босота и вытащила всё, что было внутри. А сейчас с сигналкой стоит машина под домом, даже в гараж не завожу. Спокойна абсолютно. #

И на гараж можно поставить GSM сигнализацию.

13.10.15 - 

Ставить и даже не думать

24.12.15 - 

Ставить, другого не дано...

12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+