Заказ автозапчастей через интернет Chevrolet Lacetti

Sasha_kotov

Не нашел тему, где бы мы писали кто где заказывает запчасти. 

Модератор
Авто)(модер
28.10.16  | 
28.10.16 | 

Тема, не для публикации рекламы.

Только для реальных отзывов и обмена опытом по покупке запчастей.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Nikita777
26.02.17  | 
26.02.17 | 

Стремно заказывать через интернет, если не подойдет что-то, денег та уже не вернешь...

aleksa279
27.02.17  | 
27.02.17 | 

При наличии чека, не рваной упаковки и не испорченной детали, интернет-магазины Емекс, Автодок и Экзист меняют или забирают обратно товар на ура.

Лана Мазда
24.07.17  | 
24.07.17 | 
Авто(дед): Тема, не для публикации рекламы.
Только для реальных отзывов и обмена опытом по покупке запчастей. #

Расскажу вкратце мою историю. У меня мазда демио, 2004 года.

Машинка оч хорошая, и сервисов по ней много и запчасти достать можно быстро. Однако, как показывает практика, в городе разбег цен на одни и те же запчасти просто мега большой.

По опыту могу сказать, что на дубликаты почти никто не дает гарантии, разве что на ASVA и AKITAKA (мне ходовку меняли: рычаги, колодки, шрус наружний).

Все заказывала в EMEX. У них наценка самая минимальная вышла и гарантию от производителя они дают. Но, пока надобности в ней нет.

dmitrybaranov
29.09.17  | 
29.09.17 | 
Пробовал как то заказывать в Экзисте, Емехе. Все норм получалось, продукция качественная, без возвратов.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06