Меня обманули и продали мне битую машину? Или? Chevrolet Lacetti

OlgaC

Уже месяц, как обкатываю новую машину Lacetti хечбек, купленную в Джемире. Это моя первая. Я не знаю, норма это или меня надули и продали мне битую машину. 

Появилась деформация бампера - он просел по центру, щель между фарами больше 5 мм с обеих сторон. Пластик внутри, возле креплений правой двери передней вылез из-за деформации. Ну, а сзади, на 3 ремня только 2 замка, и то второй еле достала из-под сиденья. Подголовник водительского кресла самопроизвольно выскакивает вверх, если спинку немного назад отклонить. Дважды заднее правое стекло было опущено на треть. Хотя там никто не сидел и не трогал его. Может это для новой машины нормально? Тогда что делать? Ощущения хреновые, как будто просто надули (цена машины 547т.р.) Буду благодарна за советы.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
02.05.13  | 
02.05.13 | 


to OlgaC: Обратитесь к специалистам в цех по кузовному ремонту. Они Вам точно скажут, была ли эта машина в аварии.


На Autopeople с 2010 г
OlgaC
02.05.13  | 
02.05.13 | 


to Messir: да, спасибо. После праздников заеду. В аварии она точно не была, но её могли уронить или повредить при транспортировке. Мне сказали, что у таких только через какое-то время дефекты проявляются.

stinger
02.05.13  | 
02.05.13 | 
OlgaC: В аварии она точно не была, но её могли уронить или повредить при транспортировке. Мне сказали, что у таких только через какое-то время дефекты проявляются. #

По сути-это одно и то же.Какая разница,как были причинены повреждения.При любом повреждении должны остаться следы,даже если авто очень хорошо сделали.Весь вопрос в степени повреждений,после которых могут остаться необратимые последствия в виде невозможности отрегулировать сход-развал,в результате чего будет очень хорошо "кушать" резину.

OlgaC
03.05.13  | 
03.05.13 | 

Сегодня мыла её и на правой передней дверце нашла какую-то шероховатость, как-будто зашпаклевана.

Модератор
Авто)(модер
04.05.13  | 
04.05.13 | 


to OlgaC:

Можно пойти по ЭТОМУ пути.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.05.13  | 
04.05.13 | 
Чтобы пойти по тому пути, надо сначала сделать экспертизу. За свой счет, конечно.

На Autopeople с 2010 г
OlgaC
05.05.13  | 
05.05.13 | 

Спасибо за ссылки и советы.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
06.05.13  | 
06.05.13 | 


to OlgaC: Отписывайтесь по результатам.


На Autopeople с 2010 г
OlgaC
06.05.13  | 
06.05.13 | 


to Messir: Хорошо, после праздников поеду в салон и обязательно напишу о результате.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06