Салон твоего автомобиля Chevrolet Cruze

Mac_Aveli

Приветствую Вас администрация форума, а также всех форумчан. Мы небольшая, но стремящаяся все время вперед компания. Занимаемся "красотой" автомобильных салонов. Вот и хотелось бы сделать еще красивее салон Круза... Для этого нужен один автомобиль для снятия лекало. Сделаем вместе с установкой с хорошей скидкой. Ну, а если станем партнером Вашего форума, то скидки, перетянутые салоны и улыбки на лицах крузоводов гарантируем...   Такая же красота может быть и в Крузе... Kia Cerato Koup

Или например Citroen C4 New...

Mac_Aveli
26.03.12  | 
26.03.12 | 

Mac_Aveli
26.03.12  | 
26.03.12 | 

Наконец-то удалось выложить то, что сотворили. Классические цвета - черно-белая экокожа. И такое тоже можем на Круз, только Круз осталось найти... ))))

Mac_Aveli
30.03.12  | 
30.03.12 | 

Уважаемые форумчане! В связи с тем, что многие заказывают авточехлы в нашей компании, и не многие могут (или хотят) их собственноручно устанавливать, или просто хотят доверить эту работу профессионалам, команда ProChehli отправляется с рабочим визитом в Питер. Всего 3 дня (11,12,13 мая 2012) мы будем делать еще красивее салоны Ваших авто!

mim363
03.04.12  | 
03.04.12 | 


to Mac_Aveli: А в САМАРЕ есть ваши представители ??? И сколько будет стоить изготовление чехлов на КРУЗ ??

Mac_Aveli
05.04.12  | 
05.04.12 | 

В Самаре представителей нет. Базируемся в городе Раменское Московской обл. Как писал выше, нужен Круз на снятие лекало. Если ты готов потерпеть неудобства этого процесса, то тебе это обойдется в 7-8 т. руб. вместе с установкой. И у тебя будет подобный салон, как на фото выше. Также можем сделать и вставки в двери... я думаю если все вместе, в цене сойдемся...

Mac_Aveli
09.04.12  | 
09.04.12 | 

Mac_Aveli
09.04.12  | 
09.04.12 | 

Land Rover Freelander 2... )))

stinger
09.04.12  | 
09.04.12 | 


to Mac_Aveli: Поясните,что значит -эко кожа?

mim363
09.04.12  | 
09.04.12 | 


to Mac_Aveli: так не плохо было бы .но далековато от меня

Mac_Aveli
11.04.12  | 
11.04.12 | 

Достаточно инфо можно, по сути, найти в нете. И тем не менее https://www.prochehli.ru/tissue/ По сути ткань повторяет все свойства натуральной кожи, но как и в любом деле есть свои плюсы и минусы...



stinger:


to Mac_Aveli: Поясните,что значит -эко кожа?

Mac_Aveli
11.04.12  | 
11.04.12 | 

Где-то уже писал, что Самара достаточно родной мне город, в Сам. обл. родственники живут. Практически каждое лето на неделю заезжаю туда. Если этим летом рвану туда, можем заранее созвониться (списаться), скажешь, что конкретно нужно (по ткани, по цвету), приеду и все тебе обтянем. При том, что нашли вроде Круз и в начале мая надеемся снять лекало и сделать офигенный ТОП-салон.



mim363:


to Mac_Aveli: так не плохо было бы .но далековато от меня

stinger
11.04.12  | 
11.04.12 | 
Mac_Aveli: По сути ткань повторяет все свойства натуральной кожи, но как и в любом деле есть свои плюсы и минусы... #

Ткань-это ткань,кожа -это кожа.Искуственная кожа-это дермантин,пускай и хорошего качества.И я не думаю,что человек желающий установить кожанный салон в авто выберет эко-кожу.Даже по чисто психологическим мотивам.

Mac_Aveli
15.04.12  | 
15.04.12 | 

Немного не понятно, в чем суть вопроса? Совершенно согласен, ткань - это ткань, кожа - это кожа, и путать здесь ничего не надо, а никто и не говорит, что экокожа - это натуральная кожа. Я (и не только я ) и говорю, что это ТКАНЬ, но ткань повторяющая все основные свойства натуральной кожи. Какие дермантин, даже хорошего качества, не повторяет особо. И дермантин тоже разный бывает. Так как работаем с тканями есть и то, и другое, и отличить можно даже на глаз и уж тем более на ощупь. Если человеку хочется кожаный салон, то он либо покупает машину уже с кожей, либо перетяжка (как правило натуральной, не думаю, что ателье будет перетягивать экокожей, хотя любой каприз...), но это СОВСЕМ другие деньги... А что за психологические мотивы при выборе кожи или эко, не понял? )

ЗАЛЯ
15.04.12  | 
15.04.12 | 

КАК СНИМАТЬ СИДЕНИЕ .

stinger
16.04.12  | 
16.04.12 | 
Mac_Aveli: Если человеку хочется кожаный салон, то он либо покупает машину уже с кожей, либо перетяжка (как правило натуральной, не думаю, что ателье будет перетягивать экокожей, хотя любой каприз...) #

Вот это и есть данный момент.Желающий поставить кожаный салон не будет ставить это жалкое подобие кожи,хотя и за меньшие деньги. Но как эконом вариант очень даже неплохо.

Mac_Aveli
16.04.12  | 
16.04.12 | 

Как и во всех машинках - ключиками... гаешшшшшными или накидными, кому как удобно )))



ЗАЛЯ:

КАК СНИМАТЬ СИДЕНИЕ .

Mac_Aveli
16.04.12  | 
16.04.12 | 

Не стоит забывать, что мы, т.е. люди, делимся на определенные слои, так называемого, населения. Кто-то берет спокойно авто за 3 ляма уже с кожей, кто-то не очень спокойно, но за 2 ляма и тоже с кожей, а кто-то может и рад бы с кожей, но еле купил за 1 лям и то в кредит. И тому, кто еле наскреб 500, 700, 800 и даже 1 лям немного напряжно будет скрести еще не перетяжку салона, а это, как говорил выше СОВСЕМ другие деньги (от 25-30 тыс.) К примеру, что на памяти, как доп. кожанный салон на Лексус 270 около 80 тыс., Гелик около 100 тыс. Это и внешний вид твоего салона, и защита твоих сидений от слюнек и сопелек (у кого дети, поймут), если что-то порвется - перештопать один элемент, копейки. Во сколько тебе встанет перетянуть один элемент в случае прорыва? Все конечно излагаю утрированно. А почему жалкое подобие кожи? Да, это не кожа, но по некоторым показателям спокойно обходит кожу...



stinger:

Вот это и есть данный момент.Желающий поставить кожаный салон не будет ставить это жалкое подобие кожи,хотя и за меньшие деньги. Но как эконом вариант очень даже неплохо.

stinger
17.04.12  | 
17.04.12 | 
Mac_Aveli: Во сколько тебе встанет перетянуть один элемент в случае прорыва? #

Задам встречный чисто практический вопрос.Сколько будет стоить перетянуть салон Митсубиси Лансер 9 вашей эко-кожей?

Mac_Aveli
20.04.12  | 
20.04.12 | 

Я смотрю у тебя не принято вести диалог в форме вопрос-ответ ))) Будем встречными вопросами кидаться? 5800



stinger:

Задам встречный чисто практический вопрос.Сколько будет стоить перетянуть салон Митсубиси Лансер 9 вашей эко-кожей?

stinger
21.04.12  | 
21.04.12 | 
Mac_Aveli: 5800 #

В эту сумму входит стоимость материала и работ по перетяжке?

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06