Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Салон твоего автомобиля

12
Автор

Это стоимость комплекта на данный автомобиль. Установка, как и в любой компании, это отдельная услуга. Которую, собственно, не "навязываем". 1500

21.04.12 - 
Mac_Aveli: Это стоимость комплекта на данный автомобиль. Установка, как и в любой компании, это отдельная услуга. Которую, собственно, не "навязываем". 1500 #

Учитывая невысокую цену и приличное качество-очень даже неплохо.

09.07.12 - 

Honda Civic 5D (Hatchback)... должны со дня на день отшить и Круз...

09.07.12 - 

to Mac_Aveli: выглядит отлично.

10.07.12 - 

Салон класс! ничего лишнего.

10.07.12 - 

При всей легкомоечности кожи, я все же предпочитаю тканевую обивку.

14.07.12 - 

Ребята ПАСИБ!

BTR-1:

Салон класс! ничего лишнего.

mATr1xX:

to Mac_Aveli: выглядит отлично.

27.07.12 - 

Наконец-то отшили Круз. Нет хороших фотографий, фотали ночью, потому и не выкладываем. Отснимем качественно сразу покажу свету.

31.07.13 - 

Я свою в Атлант-авто тюнинговал. Обошлось дешево.

03.09.13 - 

06.09.13 - 

Очень интересная статья, это как раз то что я искал. Я езжу уже второй год на Авео, брал как-то в, элекс полюс, по кредитной программе, машина бомовая не дня не пожалел, что взял именно ее, но не смотря на неплохой салон, мне все таки уже он поднадоел, так, что буду тоже заказывать новые чехлы)

17.09.13 - 

jek_85: Очень интересная статья, это как раз то что я искал. Я езжу уже второй год на Авео, брал как-то в, элекс полюс, по кредитной программе, машина бомовая не дня не пожалел, что взял именно ее, но не смотря на неплохой салон, мне все таки уже он поднадоел, так, что буду тоже заказывать новые чехлы) #

Слушай а по поводу Авео, ты какой именно брал.. в новом кузове?? На вид просто машинка реально кевая...

04.04.16 - 

Подскажите где можно заказать чехлы для Aveo, желательно он-лайн

30.04.16 - 

да, мне тоже понравилось)

12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+