Толщина элементов оперения и деталей кузова Chevrolet Cruze

Dis-5208

Всем привет!

ни кто случайно не простреливал кузов толщиномером???

У меня просто везде показывает 1.8 а именно 2 задних крыла  4.8,может это особенность конструкции или мне в автосалоне продали новую машину но уже битую???

Просто эта новость меня очень расстроила =((

зарание спс)))




В заголовке должна быть суть вопроса.

 

 

Заголовок отредактирован

 

=Messir=

Messir
09.11.12  | 
09.11.12 | 


to Dis-5208: Здравствуйте.

Разумеется, это особенность конструкции. Невозможно четко соблюсти одинаковую толщину на обоих крыльях после восстановления.


На Autopeople с 2010 г
irennnn2009
12.05.13  | 
12.05.13 | 

Толщина слоя краски автомобиля - показатель, который позволяет определить, был ли бит или отремонтирован автомобиль. Заводское лакокрасочное покрытие автомобиля всегда в разы тоньше, чем после пребывания авто на сто. Поэтому при покупке авто всегда лучше иметь при себе небольшой специальный прибор для измерения толщиномер лакокрасочного покрытия.Замер нужно начинать с крыши, а потом уже переходить к деталям, провести несколько раз, чтобы выйти на правильную величину. Важно не пропустить [I]нижние детали кузова[/I], так как самые сильные удары часто приходятся на уровни ниже бампера. Если прибор показывает значение от 70-150 микрон - это означает, что покрытие заводское, а если величины "пляшут" в большем диапазоне, чем на 20-25 микрон - стоит задуматься. Толщина лакокрасочного покрытия одной детали в разных местах не должна различаться больше, чем на 10-15 микрон. Дополнительно утончить слой краски на автомобиле может полировка (слой становится тоньше примерно на 10-30 микрон).


источник

Messir
12.05.13  | 
12.05.13 | 


to irennnn2009: В данной теме речь идет не о толщине лакокрасочного покрытия, а о толщине элементов кузова автомобиля.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06