Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Подогрев заднего сиденья

Автор
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делал ли кто себе подогрев задних сидений на круза, а то у меня кожаный салон и детям не очень тепло сидеть на них. Или может проще кинуть плед на сиденья и не заморачиваться по этому поводу.

На сайте
Авто(дед)
Модератор
29.12.14 - 

to Oxrana83:

Можно купить два коврика на сиденья с эл.подогревом, соединить их последовательно и включать всё это в одно гнездо прикуривателя. При таком подключении коврики не будут перегреваться и перегружать борт.сеть.

"Кинуть плед на сиденье и не заморачиваться", конечно безопаснее.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12.03.15 - 

Жаль что в машинах только 1-н прикуриватель, туда что только не подключается. Лучше конечно плед, да и теплее тогда их одевать

07.10.15 - 
Oxrana83: Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, делал ли кто себе подогрев задних сидений на круза, а то у меня кожаный салон и детям не очень тепло сидеть на них. Или может проще кинуть плед на сиденья и не заморачиваться по этому поводу.

Мне кажется, что все таки для детей стоит купить коврики с подогревом. Они не такие то и дорогие, так что вполне можно себе это позволить, тем более ради детей. Они удобные и эргономичные. Но все же решать вам.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+