!!!ATTENTION!! Атлант М Лахта (Санкт-Петребург) !!!ATTENTION!! Chevrolet Cruze

comcom

Суть истории такова: моей лачетти 2 года и 1,5 месяца кончилась голова со всем содержимом, масленое голодание в следствии свертывания масла , залитого оф дилером АТЛАНТ М ЛАХТА. они предложили отремонтировать голову за мой счет ( 70 000 руб и это с 50% скидкой на голову) при чём без гарантии на весь агрегат, а лишь 30 дней на работу и 1 год на запчасти, при чём как это разделить толком не разъяснили.
масло было залито в АТЛАНТ М ЛАХТА на то-2. по их мнению произошло свёртывание масла из за некачественного топлива и свою вину признавать отказываются. я обратился в контору с независимыми техническими экспертами и обратился в салон с письменным заявлением, на котором без разговоров поставили входящий номер и долго не хотели ставить печать
но я этого добился. на следующий день они назначили встречу. я приехал с представителем нез. экспертизы. произвели внешний осмотр автомобиля и повреждений произвели фотосъёмку. о чём была составлена бумага. сама тех. экспертиза была назначена на конец следующей недели. я позвонил в киришиавтосервис и рассказал свою историю. там посмеялись и порекомендовали обратится в ростехрегулирование. там тоже посмеялись, но записали параметры чека и мои координаты и сказали, что мне залили низкокачественное масло и топливо здесь не причём, что забор масла я могу произвести самостоятельно в удобное для меня время, вне зависимости наличия руководителей, единственное чтобы пробы были 2, запечатаны и опломбированы. одна им, другая мне. если будет отказано в доступе, то возможно 2 варианта-
1) составляется бумага и подписывается 2я свидетелями. она может повлиять на суд.
2) вызвать милицию. т.к. только суд может ограничить моё право на мою собственность

chevro
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Ужас успехов в борьбе

gorodok
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Как раз еще одна тема с Атлантом всплыла .... перепродают похоже машины неофициалам



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06