Представители шевроле Chevrolet Cruze

miroslav88

GM: Комплектация автомобиля на заводе была заменена по решению General Motors, Дилер уполномочен компенсировать отсутствие оборудования в комплектации исходя из их стоимости при установке на заводе.


Я: Вы мне написали на вопрос о некомплекте: "Комплектация автомобиля на заводе была заменена по решению General Motors, Дилер уполномочен компенсировать отсутствие оборудования в комплектации исходя из их стоимости при установке на заводе."


Извините, а если на заводе GM решать изменить комплектацию например не ставить колеса, бампер, или руль?? и за отсутствие этих опций будут давать скидки в 4000 т.р.? По вашему это нормально?? что значит захотели поменяли, а следующей машине захотели не поменяли комплектацию?? Пришлите мне приказ по которому они решили изменить комплектацию, что теперь входит в данную базовую комплектацию, и сколько данная комплектация стоит по прайс листу?? Машина 1,6 LS МТ стоимость 619200
Заранее спасибо!

rony
23.08.10  | 
23.08.10 | 
Перевожу с GMовского на русский: представь ситуацию:
Сидит БС (большой босс) в кабинете - вваливается зам. по производству (ЗП):
ЗП- Михалыч - беда. Противотуманки таможню не пришли, сигналки по дороге охранники пропили - чего делать будем, ПЛАН ГОРИТ?
БС- Спокойно, Иваныч...садись, покурим.... счас решим эту проблему. Давай вместо GM противотуманок поставим ВАЗовские - авось никто не догадается..
ЗП- Мммм... Вазовские конечно можно, вот только у них сокращение проходит, сказали, что противотуманками помочь не могут - вот коробок передач у них полный склад и могут ими поделиться...
БС - Пока не надо, но в блокнотике себе пометь...
ЗП - а может совсем их не ставить - наверняка этой фигней никто не пользуется?
БС - Отличное предложение... нарисуй бумажку -приказ из GM - я подпишу.
__________________
comcom
23.08.10  | 
23.08.10 | 

Жесть, просто нет слов!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06