Дженсер (Калуга) Chevrolet Cruze

john22

В эти дни я должен был заполучить свой Круз, который жду уже 3 месяца. Заказывал в Дженсере (Калуга). В Дженсере мне сказали что будет задержка и машина придёт в конце июля-начале августа. Задержку объяснили очень интересно.


Якобы после полугода работы завода была проведена некая ревизия и профилактика, устранение всяких обнаруженых косяков по сборке, оптимизация, доналаживание оборудования и прочая "работа над ошибками", в ходе которой естесно конвейер останавливали. Менеджер сказал что мол это конечно неприятно, но зато ваша машина будет собрана уже "после" всех этих профилактик. Хотелось бы узнать у товарищей имеющих к заводу в Шушерах какое-то отношение - соотвествует ли это истине или менеджер гонит? Справедливости ради отмечу что в салоне был всего один круз, при том что раньше их там всегда стояло по несколько штук.

miroslav88
22.08.10  | 
22.08.10 | 

интересно а где Григорьич? высказадся бы по этому поводу... неужели дошло до ДЖИЭМА претензии?

rony
22.08.10  | 
22.08.10 | 

на самом деле дейсвительно грядет определенная остановка конвеера и задержка сроков производства, тут ничего не поделать, у GM всегда это происходитв начале августа, мои а/м также задерживаются и это везде

Drre
25.07.12  | 
25.07.12 | 

народ подскажите! покупал круза в марте 2011 сейчас подклинивает 3 тормозных суппорта из 4, не реально ехать на большие расстояния, колеса "огненные". могут мне их в дженсере починить (поменять) по горантии или только за свои денюжки?

Messir
25.07.12  | 
25.07.12 | 


to Drre: Если дело в колодках, то это расходники и гаранти и не подлежать.

Если суппорта клинят от грязи - то это тоже не гарантийный случай. Если же проблема в главном тормозном цилиндре или в АБС, то обязаны устранить по гарантии.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06