Низкопрофильная резина для Aveo Chevrolet Aveo

Konstantin_1

Подумываю на счет установки низкопрофильной резины на свой автомобиль. Если кто нибудь производил такую установку не могли бы поделиться опытом?

Lord_Red
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Константин у нас ставить низкопрофильную резину категорически нельзя из-за условий дорожных покрытий.

Hopuga
06.06.11  | 
06.06.11 | 

Конечно поставить то можно , но сразу надо будет отложить денег на подвеску . Да и овечка не тот автомобиль чтобы на такой резине ездить.

Dorin
06.06.11  | 
06.06.11 | 
Konstantin 1:

Подумываю на счет установки низкопрофильной резины на свой автомобиль. Если кто нибудь производил такую установку не могли бы поделиться опытом?



Константин ты заедь в сервис и спроси у работяг которые там трудятся какой процент людей больше денег выпуливают на подвеску.

Retunin
06.06.11  | 
06.06.11 | 

Ставил себе низкопрофильную резину , но не на Aveo . Вообщем ничего хорошего кроме красоты нету. Подвеска летит как фанера над Парижом.

Kisulia
06.06.11  | 
06.06.11 | 

to Retunin:

Думаю если ездить аккуратно на такой резине то ни чего страшного произойти не должно, много автомобилей ездят же.

Karishka
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Знаете с одной стороны если ставить такую резину для себя чтобы глаз радовался можно, но поездила как то на такой резине и мне не понравилось.

Morozko
07.06.11  | 
07.06.11 | 

А мне низкопрофильная резина очень нравится , муж не разрешает ставить говорит что дорого потом она обойдется, но я уже давно хочу поставить.

Kroha
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Да знаете все грешат на низкопрофильную резину как на причину поломки подвески, а если аккуратно ездить то ни чего не будет думаю.

Konstantin_1
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Kroha:

Я такого же мнения ! Если ездить нормально и не попадать в ямы ни чего страшного не будет, если ездишь как шумахер по нашим дорогам, то и не спасет ни какая резина.

Polkovnik_GT
07.06.11  | 
07.06.11 | 

С нашими дорогами низкопрофильная резина эта сметрть автмообиля, только если будете ездить в центре города, да и то там тоже ямы есть.

Lord_Red
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Polkovnik GT:

Вот именно пока не будет нормального покрытия ставить нету смысла, как то мне говорили что качать нужно правильно все вранье это!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06