Стук в левом переднем колесе Chevrolet Aveo

polyuwina

Стук(даже я бы сказала грохот) в левом переднем колесе по мелким кочкам и ямкам. По ровной дороге все хорошо. Поменяли шаровые, ус рулевой рейки, опорные подшипники. Ничего не изменилось. В остальном говорят все в порядке, но стук никуда не делся. Что делать?

никитоса
25.10.13  | 
25.10.13 | 

у меня тоже стук не понятный появился. слегка тормозишь или когда газку даёшь раз или два раза стукнет. пробывал на передачу ставить ,глушил двигатель и качал по ходу туда-сюда. при качении двигателя что то стучит в районе внутреней гранаты. но я грешу на подушки крепления двигателя. может уже заменить пора?????

никитоса
25.10.13  | 
25.10.13 | 

а у тебя может стойка брякать. у меня брякала тоже. поменял обе стойки и всё в порядке. менять лучше в паре

nikolainikolai
22.03.14  | 
22.03.14 | 

при нажатии на тормоз появляется звук как будто по освальту скребешь чем то, в переднем левом колесе? не подскажите (мне кажется это колодки)?

никитоса
23.03.14  | 
23.03.14 | 

конечно колодки. было уже такое

никитоса
23.03.14  | 
23.03.14 | 

меняй сразу обе стороны

Alex Komarov
31.03.14  | 
31.03.14 | 

Если колодки (что вероятнее всего при скрежете как по асфальту), надо скорее менять, т.к. можно и диски быстро убить.

stinger
03.04.14  | 
03.04.14 | 
polyuwina: Стук(даже я бы сказала грохот) в левом переднем колесе по мелким кочкам и ямкам. По ровной дороге все хорошо. #

Причина в стойках стабилизатора,замените их и будет вам счастье.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06