Чужая краска на моем кузове Chevrolet Aveo

Retunin

Заезжал в супермаркет и оставил автомобиль на стоянке при выходе увидел что кто-то шёркнул мой авто. Осталась краска этого виновника. Как можно убрать её чтобы моя не отлетела? 

Polkovnik_GT
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Если краски вашей суждено отлететь то она отлетит при любом методе снятия. Возьмите просто тряпку влажную и протрите.

Retunin
06.06.11  | 
06.06.11 | 

to Polkovnik GT:

Да краска то не содрана, не хочу чтобы царапины остались , водой пролил уже не отходит зараза. тряпкой точно поцарапаю.

stinger
10.06.11  | 
10.06.11 | 

to Retunin: Попробуйте оттереть уайт-спиритом или бензином,должна легко сойти.

Alex Komarov
31.03.14  | 
31.03.14 | 

Сочувствую!

Если бензином, со родной краской ничего не будет?

stinger
03.04.14  | 
03.04.14 | 
Alex Komarov: Если бензином, со родной краской ничего не будет? #

Абсолютно ничего не будет. Можно даже кратковременно протереть тряпкой с небольшим кол-вом растворителя,быстрее ототрётся.Главное не тереть долго,возможно помутнение лака.

Kaddafi
25.06.14  | 
25.06.14 | 

В свое время стер обычным растительным маслом.

Tra89
01.07.14  | 
01.07.14 | 

Скоро экзамен , хочу потренироваться подскажите тест на знание ПДД
Модератор
Авто)(модер
01.07.14  | 
01.07.14 | 
Tra89: тест на знание ПДД #

Хоть сто порций ЗДЕСЬ . Только почему ваш вопрос в теме - Чужая краска на моем кузове.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
02.07.14  | 
02.07.14 | 


to *АвтодeД:

*АвтодeД: Только почему ваш вопрос в теме - Чужая краска на моем кузове. #

Я думаю тут все логично. После неудачного заезда у человека появилась чужая краска на его авто и возникло вполне закономерное желание восполнить пробелы в знаниях ПДД !




Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06