Подогрев сидений на Aveo Chevrolet Aveo

Karishka

Можно ли сделать подогрев в сидения ? Поездила эту зиму с накладками обогрева и поняла что от них больше не удобства.

Polkovnik_GT
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Тоже накидку подогревательную покупал было неудобно ездить постоянно слазила и комфорта не придавала, но я купил массажную накидку и сверху на неё одел .

Lord_Red
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Сейчас все что хочешь можно сделать :) В вашем случаи можно распороть обшивку сидения и вложить туда обогрев который есть у вас уже.

Retunin
06.06.11  | 
06.06.11 | 

to Lord Red:

Главное потом чтобы сшилось все на место. Лучше такое дело отдать хорошей швее чтобы грамотно распороли и вшили.

Karishka
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Lord Red:

Так не факт что встанет все на место. Мне говорили о замене самого кресла, но такой вариант очень уж дорогой для меня будет.

Morozko
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Karishka:

Хорошая швея сделает вам так что даже и не подумает человек который не будет знать что там обогрев стоит.

Kroha
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Morozko:

Думаю можно и не громоздкие поставить подогревы на сидения, пусть они будут меньше, тепла то будут выдавать достаточно.

Kroha
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Morozko:

Думаю можно и не громоздкие поставить подогревы на сидения, пусть они будут меньше, тепла то будут выдавать достаточно.

Konstantin_1
07.06.11  | 
07.06.11 | 
Polkovnik GT:

Тоже накидку подогревательную покупал было неудобно ездить постоянно слазила и комфорта не придавала, но я купил массажную накидку и сверху на неё одел .



Вот ваш вариант самый оптимальный не нужно что то распарывать да придумывать ! Тоже куплю себе массажную накидку. Какую посоветуете?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06