Долгий прогрев автомобиля Chevrolet Aveo

Retunin

Все ни как понять не могу почему Aveo нагревается быстрее когда едешь? Если стоит автомобиль то столько бензина надо чтоб нагрелся, а начинаешь ехать прогревается быстро.

Konstantin_1
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Значит я не один такой у кого греется долго автомобиль. В принципе любой автомобиль прогревается быстрее когда уже началось движение.

Lord_Red
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Как почему быстрее автомобилю добавляются обороты становится он горячее и следовательно благодаря этому и печка становится мощнее.

Hopuga
06.06.11  | 
06.06.11 | 

Мне кажется на всех так Aveo происходит стрелка пока стоишь даже и не хочет подниматься ни на один градус выше.

Kisulia
06.06.11  | 
06.06.11 | 

Я стараюсь как села сразу ехать , мне отец говорил что автомобиль на много быстрее прогревается когда двигается, только ехать нужно сначала очень тихо и не газовать.

Kroha
07.06.11  | 
07.06.11 | 
Retunin:

Все ни как понять не могу почему Aveo нагревается быстрее когда едешь? Если стоит автомобиль то столько бензина надо чтоб нагрелся, а начинаешь ехать прогревается быстро.



Так все автомобили наверно так себя ведут нет каких то других авто которые бы медлинее прогревались при движении. Есть авто которые нагреваются быстро.

Lord_Red
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Котел ставить и автомобиль будет прогреваться быстрее и эффективнее, стоит он только не малых денег и разные они все.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06