Выявление ржавчины на Aveo Chevrolet Aveo

Retunin

Услышал уже от двух владельцев Aveo что автомобиль новый стал в некоторых местах ржаветь. Есть ли среди вас такие владельцы?

Konstantin_1
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Тьфу..Тьф..Тьфу... ничего у меня пока не стало ржаветь, надеюсь что и не будет покрываться ржавчиной. Только тормозные диски надо чем нибудь помазать.

Karishka
07.06.11  | 
07.06.11 | 

У меня тоже пока таких проблем нет и ух как я этому рада, впервые узнаю что Авешка стала ржаветь . Покрывать нужно раствором специальным что бы не было такого.

Morozko
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Ржавчины не наблюдала еще, да думаю если во время покрыть авто средством нормальным то проблем не должно возникать.

Kroha
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Я не такой владелец, у меня все отлично и проблем нет с ржавчиной , стараюсь автомобиль держать в сухости.

Polkovnik_GT
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Моя ласточка еще на стала ржаветь и надеюсь что еще долго не будет. Покрываю автомобиль антикоррозийным веществом.

Lord_Red
07.06.11  | 
07.06.11 | 

to Polkovnik GT:

Это самый лучший способ чтобы не было проблем с таким вопросом. Тема уже есть такая по поводу антикора .

Hopuga
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Знакомый купил себе автомобиль начали с ним его немного по салону ремонтировать, подняли все с пола , а там оказалась что автомобиль бывал не раз в плавоньи

Dorin
07.06.11  | 
07.06.11 | 
Retunin:

Услышал уже от двух владельцев Aveo что автомобиль новый стал в некоторых местах ржаветь. Есть ли среди вас такие владельцы?


Возможно так и есть бывают и исключения из правил , ведать эти люди покупали поддержанные автомобили и прошлый хозяин не следил если он был один, а если много тких было, то что вы хотели тогда?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06