При загорании airbag Chevrolet Aveo

Lord_Red

Доброго всем вечера . Я еще не сталкивался , да и не хотелось бы столкнуться с загоранием airbag, но как говориться не зарекаются . Что делать то если загорится , как себя вести?

Konstantin_1
05.06.11  | 
05.06.11 | 

Если вдруг загорится эта злощастная лампочка, то не стоит медлить и бегом отправляйтесь в сервис либо к дилеру...

Lord_Red
05.06.11  | 
05.06.11 | 

to Konstantin 1:

Ну понятно что к дилеру , ехать то можно будет или лучше воздержаться от езды пока не посмотрит мастер ?

Hopuga
06.06.11  | 
06.06.11 | 

to Lord Red:

Смотря думаю какая ситуация, если вы далеко где то то конечно своим ходом придется только осторожно ехать надо будет, подушки могут выстрелить.

Karishka
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Думаю если вылезет такая штука, то эксплуатировать автомобиль не стоит, а то вдруг при движении от торможения сработают подушки .

Morozko
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Конечно опасно ездить с такой ошибкой, но как то сама проехала большое расстояние с вкюченым предупреждением, пронесло как говорится.

Kroha
07.06.11  | 
07.06.11 | 

Да можно ездить с такой ошибкой, куда вы денетесь если вы на трассе скажем, ни чего не должно стрельнуть, обычно такие ошибки не серьезные в 70 процентов случаев. Откуда знаю не скажу)

Hopuga
07.06.11  | 
07.06.11 | 
Karishka:

Думаю если вылезет такая штука, то эксплуатировать автомобиль не стоит, а то вдруг при движении от торможения сработают подушки .


Ну и оставлять автомобиль непонятно где тоже не стоит, а если это что скорее всего простой сбой системы.

никитоса
08.09.14  | 
08.09.14 | 

я 3 года уже катаюсь так .,вроде ничего пока . и кочки ловил и в ямы залетал,что диск гнул,ничего. всё в сервис некогда съездить. два раза ездил,то очередь,то мастера нет,то ещё что то.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06