Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Нужен совет по выбору машины.

Автор
Может кто мне помочь советом ?

никак не могу выбрать между chery-elara и byd-f3  

Авто(дед)
Модератор
30.05.15 - 

to enrikokarvales:

Тема больше смахивает на рекламу авторынка. (ссылку убрал)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
14.08.15 - 

но все же если выбирать из тех двух вариантов, мне по душе второй)

07.12.15 - 

А мне больше нравится первый вариант...)

16.03.16 - 

Реклама на сайте запрещена.

17.03.16 - 

это ж китайцы, думаю особой разницы нет... берите ту, которая больше нравится внешне

17.03.16 - 

Всё дело в цене. Чери в Новокузнецке начинаются от 389 999 рублей. Довольно бюджетно. Но что с качеством это другой вопрос. На мой взгляд лучше взять отечественную машину. Хотя тут уже дело вкуса.

12.06.16 - 

Я бы раньше почитала отзывы о черри, выбрала бы другую машину. На девятке мохнатого года догнала, на моем бампере только краска от той машины осталась. На черри-у меня весь бампер в труху. Стоит прочитать больше отзывов от хозяев рассматриваемых вариантов.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+