Дорогой ремонт BMW!!! BMW

Красотка_на_Bmw

Почему столь дорогое ТО и вообще в целом ремонт не останавливает клиентов от покупки данного авто??? Они не понимают на самом деле какую долговую яму они себе роют. Мой друг не слабо тюкнулся на своей Бэхе пару месяцев назад, так ремонт обошелся почти в 300 тыщь...а пострадало всего то правое крыло. Благо не он был виноват, и страховщик оплатил все должным образом, но ситуации то бывают разные. Надо отдать должное сами машины выполнены супер качественно, но аварии происходят каждый день, а ремонт ой какой недешевый. Вот я думаю, менять машину пора, от греха подальше, не расплачусь же потом даже при условии что застрахована:) Вы как думаете?

эксперт раздела
«Страхование и кредитование»
Khrabrov
27.11.07  | 
27.11.07 | 

А я думаю, что у красоток с этим не должно быть проблем. Или же продай БМВ и езди на ведре =)) А если серьезно, не везде ремонт дорогой. Если авто новое, то гарантийное обслуживание и КАСКО все покроют, а если не новый, то надо знать места...

byaka
28.11.07  | 
28.11.07 | 

А я думаю, что у красоток с этим не должно быть проблем.

что за дискриминация? можно подумать на автосервисе скидки за красивые глаза...

Rain
28.11.07  | 
28.11.07 | 

Действительно!!

Красотка_на_Bmw
28.11.07  | 
28.11.07 | 

Как это расценивать, как комплимент или как дискриминацию?

А я думаю, что у красоток с этим не должно быть проблем

В моем случае срок истек))) Не подскажите те самые места??

а если не новый, то надо знать места...
tenneta
03.12.07  | 
03.12.07 | 

они не ломаются :))



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06