BMW шестерка – гламурная львица BMW 6

Rain

В Интернете обнаружены фотографии BMW шестой серии. Да не просто “шестерки”, а настоящего болида, стильного, эффектного и дерзкого. Автомобиль еще и доработали для увеличения визуального эффекта. Занялась этим приятным делом компания Lithuanian
По решетке узнаешь, что это BMW, они конечно в своем амплуа, но все-таки что-то своеобразное присутствует в этом автомобиле, быть может виной этому яркий цвет. В дополнение к нему, мастера кузовного лоска пристроили 26-дюймовые диски с резиной 305/30. Автомобиль также щеголяет пафосными аэродинамическими элементами, новой оптикой и переделанным интерьером с элементами бежевого бархата – гламурно и, честно говоря, немного женственно для BMW. Как Вам свежая идея о “шестерке”?

VIOLA
26.05.08  | 
26.05.08 | 

БМВ вообще чем дальше, тем больше становится гламурным и все менее брутальным. На это уже давно жалуются приверженцы строгого БМВшного дизайна. Впрочем, никто из "ябед" пока не променял свою БМВ на другую марку.

Rain
26.05.08  | 
26.05.08 | 

Жалются, но покупают:) Такими темпами глядишь истинный мужской автомобиль превратиться в розовый гламурный. Мы обсуждали это и здесь. Кстати, полная ему противоположность изложена тут. У меня созрело предложение! Для богатой супружеской пары! Купите 2 таких автомобиля и гоняйте картежем - и гламурно и брутально, да и просто красиво:)

VIOLA
26.05.08  | 
26.05.08 | 

Да, я читала и ту и другую статью ))))

На самом деле, пробитые БМВоды так и делают, покупая в семью сплошные бэхи разного калибра )) У меня была знакомая семья, где мужчинам покупались все новые "пятерки", а женщинам - новые "трешки". Как только они появлялись в продаже.

Лично я предпочла бы видеть в семейном гараже Х5 для мужчины и Z4 для себя ))) Но не судьба. Мужчина предпочитает Ниссан Навару. Боюсь, БМВ пока не выпустила авто ТАКОГО размера



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06