защита от угона дизеля??? BMW 3

LtR78

Здравствуйте, ну собственно все ясно из названия, как по возможности максимально надежно защитить дизельную машину от угона, я так понимаю на дизеле с блокировками особо не разгуляешься, что может максимально озадачить угоньщиков, имеет ли смысл перепиновка эбу или это от честных людей? и т.д. ваши мысли по этому поводу в слух...интересуюсь не праздно, купил дизель, понятно буду страховать, причем страховая не требует доп. оборудования, но мне самому не хочется оставлять авто без охраны и не хочу чтобы авто уехало через неделю владения, спасибо

alvadir
10.09.10  | 
10.09.10 | 

На современном дизеле под капотом есть что заблокировать. Так что связка из дополнительного иммобилайзера и пары электромеханических замков капота, сыграет не последнюю роль.

alvadir
10.09.10  | 
10.09.10 | 

На современном дизеле под капотом есть что заблокировать. Так что связка из дополнительного иммобилайзера и пары электромеханических замков капота, сыграет не последнюю роль.

vasya888
10.09.10  | 
10.09.10 | 

ну это я так понимаю стандартный ход, открыли капот и обошли все блокировки, а есть какой нибудь не стандартный, подлый ход, что бы даже если открыли капот, то не сразу поняли в чем дело???

Avozd
10.09.10  | 
10.09.10 | 

ага зашунтировать кварц контроллера, при этом параллельно рвать питание ЭБУ, шунировать колено. ну и электронная блокировка коробки.


vasya888:

ну это я так понимаю стандартный ход, открыли капот и обошли все блокировки, а есть какой нибудь не стандартный, подлый ход, что бы даже если открыли капот, то не сразу поняли в чем дело???

Avozd
10.09.10  | 
10.09.10 | 

ага зашунтировать кварц контроллера, при этом параллельно рвать питание ЭБУ, шунировать колено. ну и электронная блокировка коробки. 

vasya888:

ну это я так понимаю стандартный ход, открыли капот и обошли все блокировки, а есть какой нибудь не стандартный, подлый ход, что бы даже если открыли капот, то не сразу поняли в чем дело???




10palok
10.09.10  | 
10.09.10 | 

по поводу шунтирования, не очень понимаю что это, меня еще интересует сохранение гарантии на авто и машина не бмв(или это не принципиально



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06