Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Треск в роробке наверное сцепление. Подскажите

Автор
Всем привет и здравствуйте. У меня проблема такого характера: При заведенном двигателе выжимая сцепление,стоит не то треск не то шум. Я бы даже сказал и то и другое. Чуть ренее передача переключалась с треском,приходилось после выжима сцепления ждать немного ,чтобы включить без треска. Потом началось этот треск. И даже на ходу есть небольшие шумы. Причем чем выше передача тем тише звуки из коробки. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО?????  Купил диск с фирадо,карзину,выжимной. Что менять????

08.07.14 - 

08.07.14 - 

Возможна причина в моховике??????? Он там двухмассовый.

11.07.14 - 

to 25nag85: тебе полюбому коробку скидывать,разберешь сам все увидишь.я так понял там двойной маховик?смотри чтоб сильного осевого смещения коленвала небыло,если есть надо устранять-полукольца менятьть.а менять все сразу корзину,диск,выжимной,как бы не пришлось маховик в сборе

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+