лампочки галогенки, какие купить? BMW 3

Avozd

вобщим имееца идея о приобретении хороших качественных галогенок 55\60, т.е. штатной мощности, но хочеца чтоб свет был как у ксенона и поярче светили...... покупал года 2 назад какие-то вот были офгенные лампочки, щас гляжу нет таких в продаже......помню что совсем не дешевые они.... может кто заморачивался на эту тему......

alechka
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Osram +30% , если найдешь.

Avozd
20.09.10  | 
20.09.10 | 

Видел в Ашане за 240 руб 2шт. Дженерал Электрик н4 + 40% яркости 55/60 w.
Почитай ноябрьский или декабрьский номер За рулём, там на твою тему была подробная статья. Вечерком дома посмотрю,- отпишусь

alfa
20.09.10  | 
20.09.10 | 

я на свою недавно Silverstar (улучшение освещения до 50%) поставил, вполне доволен. Можно другие поставить с синеватым оттенком Coolblue называются.
Если нада магу инфу по ним выслать.

alfa
20.09.10  | 
20.09.10 | 

я на свою недавно Silverstar (улучшение освещения до 50%) поставил, вполне доволен. Можно другие поставить с синеватым оттенком Coolblue называются.
Если нада магу инфу по ним выслать.

alfa
20.09.10  | 
20.09.10 | 

я на свою недавно Silverstar (улучшение освещения до 50%) поставил, вполне доволен. Можно другие поставить с синеватым оттенком Coolblue называются.
Если нада магу инфу по ним выслать.

dim-on
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Фирменные - филипс и осрам у обоих есть +50% освещенности при одинаковой электрической мощности. Ищи магазин нормальный, а потом спрашивай там про такие лампы этих двух производителей, все остальное - ботва.


Avozd:

вобщим имееца идея о приобретении хороших качественных галогенок 55\60, т.е. штатной мощности, но хочеца чтоб свет был как у ксенона и поярче светили...... покупал года 2 назад какие-то вот были офгенные лампочки, щас гляжу нет таких в продаже......помню что совсем не дешевые они.... может кто заморачивался на эту тему......

dim-on
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Фирменные - филипс и осрам у обоих есть +50% освещенности при одинаковой электрической мощности. Ищи магазин нормальный, а потом спрашивай там про такие лампы этих двух производителей, все остальное - ботва. 

Avozd:

вобщим имееца идея о приобретении хороших качественных галогенок 55\60, т.е. штатной мощности, но хочеца чтоб свет был как у ксенона и поярче светили...... покупал года 2 назад какие-то вот были офгенные лампочки, щас гляжу нет таких в продаже......помню что совсем не дешевые они.... может кто заморачивался на эту тему......




mikler
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Такие характеристики имеют лампы Филипс Даймонд/Кристал Вижн, но в Чебах их найти будет проблемой.


Avozd:

вобщим имееца идея о приобретении хороших качественных галогенок 55\60, т.е. штатной мощности, но хочеца чтоб свет был как у ксенона и поярче светили......

said
21.09.10  | 
21.09.10 | 

А вы в курсе, что такие лампы зачастую не удовлетворяют требованиям госта по освещённости дороги?

10palok
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Насколько я Даймонд/Кристал Вижны не сертифицированы в РФ (только в Европе) - отсюда возможные проблемы с техосмотром и с их покупкой. Но, судя по отзывам людей, их использующих, светят они отлично, ярким белым светом. Стоят около 800-900 руб. за пару.

alvadir
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Человеку не "крутая голубизна" нужна, а чтоб светили хорошо.
Почитай на упаковке, там наверняка написано: "Запрещено использовать на дорогах общего пользования".


alfa:

я на свою недавно Silverstar (улучшение освещения до 50%) поставил, вполне доволен. Можно другие поставить с синеватым оттенком Coolblue называются.
Если нада магу инфу по ним выслать.

vasya888
21.09.10  | 
21.09.10 | 

В чебах нашел неплохой выбор лампочек в бош-сервисе. Есть там и +50% помоему

severen
21.09.10  | 
21.09.10 | 

так я ему и предлагаю Silverstar(сам юзаю), они то не запрещены, а Coolblue я так предложил для информации.


alvadir:

Человеку не "крутая голубизна" нужна, а чтоб светили хорошо.
Почитай на упаковке, там наверняка написано: "Запрещено использовать на дорогах общего пользования".


House
21.09.10  | 
21.09.10 | 

А по ценам как ?

alfa
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Silverstar это которые Осрам? Тогда без вопросов Качественный продукт.


severen:

так я ему и предлагаю Silverstar(сам юзаю), они то не запрещены




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06