Ставим ксенон BMW 3

Alevern

В комплекте идет два блока розжига и две лампы. Задача установить блоки розжига таким образом, что бы на них попадало как можно меньше грязи и провода от них дотягивались до фар.

Устанавливаем под капотом на колесных арках, перед стаканами, и для уменьшения загрязнения, надеваем пакеты. Я бы скотчем сверху еще обклеил.  Устанавливаем лампы, до последнего момента не снимая с них защитную упаковку. От лампы идет четыре провода, переходящие в три разъема, которые в свою очередь подключаются к трем разъемам идущих от блока розжига. Около лампы идет резиновое кольцо с разными диаметрами, центральный деаметр маленький. ЧСнимаем с фары пластиковый колпачек, к которому подходит штекер с проводами +/-, в самом колпачке тоже идут два провода +/-, которые подходят к штатной лампочки, мы всё отсоединяем и вытаскиваем штатную лампу. Далле сверлим в центре колпочка отверстие, равное центральному диаметру резиновога кольца.

Через это отверстие продеваем ксеноновую лампу и резиновый целиндр, следя за тем, чтобы один большой радиус находился с одной стороны кольца другой с обратной. Присоединяем провода +/- из пластикова колпочка к проводам +/- от ксеноновой лампы, изолируем, вставляем лампу на штатное место, закручиваем колпачок и присоединяем штекер. Готово.

yron
30.09.10  | 
30.09.10 | 

А ты сам все это ставил или спер чьюто разработку и теперь хочешь чтоб кто то пробывал? Например я бы не рискнул бы сам такое устанавливать !!! А вы?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06