Проблема с омывателем BMW 5

spider

Интересно, первый ли я сталкиваюсь с такой темой: 39 кузов - ни на что не жаловался, разве что стойки заменил при покупке. Машина - 210 сил, 98 года - ездит зверски, всякие саабы и прочие вольвы только в зеркалах заднего вида. Но вот пришла зима, и началось интенсивное пользование омывателями, которые, как говорит мой знакомый, ломаются всегда вдождь.. просто потому, что в дождь ими приходтся пользоваться...

Вопрос, собственно, вот в чем: два бачка - один для "омывания", другой для концентрата. У меня они соединены, и закралось подозрение, что тут не все чисто... Наливаю жидкость в свой бачок, уровень показывает полный, а после того как (немного!!!) попользуюсь - комп ругается, что уровень  уже на нуле,. Заглядываю под капот - так и есть, зато бачок для концентрата полный! Это вообще лечится? И что случилось?

Заранее спасибо за совет!

Khrabrov
27.12.07  | 
27.12.07 | 

Мда, с омывателем у меня тоже не ладно было. Нужно посоветоваться ссо специалистами...

gtiman
27.12.07  | 
27.12.07 | 

Посмотри, не течет ли под правым колесом. если да - пробит бачок, нет - значит форсунки меняй, там клапана сдохли



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06