Вибрации тормозов BMW BMW 5

Khrabrov

Знакомый поставил новые диски и колодки на "пятерку" Е39, 1997 года выпуска. Через 3 тыс. км. вновь появилась вибрации при нажатии на тормоз на скоростях свыше 60 км/ч.

Вначале подумал, что диски опять вышли из строя - был скрип при нажатии на тормоз колодки и диски кстати АТЕ. Однако, вспомнив про старый дедушкин способ, он снял колодки, смазал все контактирующие поверхности колодок и суупорта между собой высокотемпературной смазкой. В принципе, по его словам, можно использовать и смазку ШРУЗ, и медную пасту...

Результат - скрипы и вибрации пропали. Так что, возможно, проблему стоит решать и без замены.

kenny_true
16.06.11  | 
16.06.11 | 

Была подобная ситуация только диски я поставил после того как снял и посмотрел что сними случилось, после долгой поездки заехал на мойку мне помыли машину поехал дальше еще часа 2 ездил приехал домой на следующий день с тормозами была беда по педали било безжалостно оказалось что диски погнулись и пришлось их менять (

Messir
16.06.11  | 
16.06.11 | 
kenny_true: после долгой поездки заехал на мойку мне помыли машину #

Диски повело от перепада температур.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06