Как будет выглядеть будущий M6? BMW

Rain

Совсем недавно редакция Autopeople.Ru опубликовала статью о сверхмощном “сгустке скорости”, посетившем Петербург. Очередные вести от “бело-голубого” автопроизводителя удивят наших читателей ни чуть не меньше. Появились эскизы будущего поколения M6 – более резонансные и многообещающие…

Релиз следующего поколения BMW M6 не появится на свет до 2012 года, как утверждает производитель, но это не значит, что компания не может чуточку “подразнить” своих фанатов “интимными” подробностями будущей модели, которая, увы, пока еще за горами. Один из читателей BMW-BLOG нарисовал 3D эскизы автомобиля, который, по его мнению, будет похож на будущую M6. Гладкий, изящный автомобиль с 21-дюймовыми дисками моментально завораживает. Неужели, у всех читателей автомобильного блога такой талант? 

Также, несколько месяцев назад, по секретным каналам стала доступна кое-какая информация о будущем поколении. Вероятнее всего, что следующее поколение, которое носит на данный момент кодовое название F12 будет выпускаться в двух версиях: regular M6 и CLS M6. Также, ходят слухи о том, что следующая “шестерка” будет иметь стеклянную панорамную крышу (а кто-то утверждает, что углеродистую).

Конечно, еще слишком рано судить о проценте достоверности этих экскизов будущему автомобилю, но все же давайте взглянем на них, они достойны похвалы. Автора зовут Джимми, он читатель зарубежного блога BMW. Быть может, своей работой он подкинет пару свежих идей дизайнерам компании? Не исключено…



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06