Шиномонтаж

LunaTIK

 Всем привет. Ну вот скажите, мне, пожалуйста, как или каким образом мне бороться со своей подругой детства. Вот сколько с ней дружим с детства, но это что-то с чем-то, я имею в виду в плане ей по жизни везет, вечно куда-нибудь вляпывается, и вечно её вытаскиваешь отовсюду. А теперь у меня уже сил не хватило и пишу сюда, есть ли у нас шиномонтаж по вызову. Моя мадам купила себе машину - это просто жесть. Она уже раз пятый себе колеса пробивает, и фиг знает где от города, я задолбалась её постоянно вытаскивать

Forceout
14.07.19  | 
14.07.19 | 

Я точно знаю, в Питере есть оперативные ребята по шиномонтажу. Пользовался их услугами сам не раз. Они как мне помниться и по области выезжают. То что круглосуточно работают, - это 100%. У меня их телефон есть, я так вызываю по нужде. А Вам если интересно, поищите в интернете их сервис «Pit-Stop24».

Andreyka79
16.07.19  | 
16.07.19 | 

Да, я если Вам все же по Ленобласти конкретно, то эти ребята действительно хороши, оперативно работают. А если другие регионы, то поищите информацию в сети ! Неприятности с колесами в дороге, дело бытовое, - но все же раздражает по факту. Лучше конечно телефончики подобных сервисов, возить с собой ...

Модератор
Авто)(модер
16.07.19  | 
16.07.19 | 
LunaTIK: Моя мадам, я задолбалась

После фразы, "моя мадам", должно следовать - Я задолбался.(шутка)

Есть субъекты, независимо от пола, которым не следует садиться за руль. Хотите спасти подруге жизнь, отговорите её от управления машиной.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
maykoff
10.08.19  | 
10.08.19 | 
LunaTIK: Всем привет. Ну вот скажите, мне, пожалуйста, как или каким образом мне бороться со своей подругой детства. Вот сколько с ней дружим с детства, но это что-то с чем-то, я имею в виду в плане ей по жизни везет, вечно куда-нибудь вляпывается, и вечно её вытаскиваешь отовсюду. А теперь у меня уже сил не хватило и пишу сюда, есть ли у нас шиномонтаж по вызову. Моя мадам купила себе машину - это просто жесть. Она уже раз пятый себе колеса пробивает, и фиг знает где от города, я задолбалась её постоянно вытаскивать #

Ничего удивительного в этом нет. Совсем нет. Мой младший брат постоянно и колёса дырявит и в истории всяческие влипает. А с колёсами сейчас вообще нет никаких проблем, потому что существует выездной шиномонтаж, так сказать [url=pit-stop24.ru]pit-stop.ru[/url] Приедут по звонку в любую точку--только денежки плати

Maro111og
10.08.19  | 
10.08.19 | 
И когда мужчины поймут и примут, что женщины лучшие водители, то что вы гоните как сумасшедшие, высунув языки и расширив глаза, это не значит что вы лучше водите женщин.. я очень ценю жизнь, и не буду гонять ради каких то пустяковых принципов.. женщины вперёд ✊
ernstn
11.08.19  | 
11.08.19 | 
maykoff: существует выездной шиномонтаж, так сказать [url=pit-stop24.ru]pit-stop.ru[/url] #

Если уж Ваша подруга такая невезучая, то ей однозначно стоит запастись телефоном выездного шиномонтажа, подобных сервисов сейчас хватает в любом городе, что оправдано - далеко не каждый ведь может поменять камеру в колесе самостоятельно.

maykoff
11.08.19  | 
11.08.19 | 
maykoff: Ничего удивительного в этом нет. Совсем нет. Мой младший брат постоянно и колёса дырявит и в истории всяческие влипает. А с колёсами сейчас вообще нет никаких проблем, потому что существует выездной шиномонтаж, так сказать http//www.pit-stop.ru Приедут по звонку в любую точку--только денежки плати #
Ivan8430
14.09.20  | 
14.09.20 | 

Подскажите, нормальное СТО в Липецке



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06