Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

100 2.2Е

Автор
Ребята купил я сотку 2.2 1988года что можете сказать о етом моторе

vlad_m
Модератор
12.12.13 - 

to Vova1212220: Очень добротный и надежный мотор. Но год и пробег машины..... Заставляет задуматься.

Челябинск www.avto74.com
Авто(дед)
Модератор
12.12.13 - 

У меня была Audi 200 2.2 turbo. Движок, мне показался, довольно простым и ремонтопригодным.

По тем временам просто самолёт.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.12.13 - 

у меня простой

Авто(дед)
Модератор
13.12.13 - 

to Vova1212220: Про турбину это я так, поностальгировал. Зависит в чьих руках был.

На моей пятилетке наши мужики на СТО умудрились при первом же ремонте сорвать резбу на трёх шпильках крепления распредвала. Самому пришлось заказывать рем.шпильки и перерезать резбу.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
13.12.13 - 

вроде предыдущий хозяин ухаживал неплохо

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+