троит на ходу при резком нажатии на педаль газа Audi 100

baklazavr

Здравствуйте, машина ауди 100 44 кузов 2.1 wc бензин, заводится отлично, даёшь газу обороты поднимаются без пререканий, но когда опускаются двигатель троит пару секунд и хх нормализуется. А главная проблема в том что во время езды резко нажимаешь педаль газа и машина начинает троить и не набирает обороты, если же нажимать на педаль плавно то всё нормально, и расход больно большой, помогите в чём тут пролема, кстати давление в топливной системе на холостых 4 - 4,5  на повышенных оборотах 5.5.

Модератор
Авто)(модер
17.10.14  | 
17.10.14 | 

baklazavr:

Судя по описанию некорректно работает - Дозатор распределитель.

В режиме принудительного ХХ смесь должна по максимуму обедняться, а в режиме набора мощности обогащаться, у вас нет ни того ни другого.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
baklazavr
18.10.14  | 
18.10.14 | 

что смотреть в первую очередь? Как исправить эту проблему. Кстати сегодня проверял клапан хх не работает вообще, к нему идут два провода один с массы, другой с какой то релюхи котрая стоит рядом с бачком тормозухи, подавал питание от аккумулятра на клапан - работает, а с релюхи нет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06