Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Коробка акпп после включения 4 передачи не набирает скорость

Автор
Началось всё с сильного толчка при переключении с 3 на 4-ую скорость.. 1,2,3,R,N работают исправно.. почти незаметно при переключении... на след день на холодную с 3 на 4 переключилась без рывков один раз затем снова толчки.. в итоге сейчас при переключении с 3 на 4 толчков не наблюдается, но на 4 теперь не растёт скорость, а обороты подымаются.. подскажите в чем причина?
Авто(дед)
Модератор
27.05.16 - 

to TripleGGG_1993:

Какая ошибка вылезает по коробке. Жидкость в ней есть??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.05.16 - 
Масло есть при чем чистое.. насчет ошибок не знаю диагностику не делал еще
27.05.16 - 
Масло есть при чем чистое.. насчет ошибок не знаю диагностику не делал еще
Авто(дед)
Модератор
28.05.16 - 
TripleGGG_1993: насчет ошибок не знаю диагностику не делал еще

Сделайте. Коробка 4-х скоростная??

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+