Где найти блок дополнительной сигнализации A6? Audi A6

xekxek
07.11.11  | 
07.11.11 | 


to Kotay111dom: Не спеши с выводами,давай все по порядку!для начала тебе нудно определить что за система у тебя стоит-для чего это нужно?для того что кнопка это не обязательно валет!на некоторых системах(сигналка)кнопка это либо доп-блокировка или включение сервисного режима,а как правило валет а точнее провод валет обрезают!для того чтобы было сложнее злоумышленникам.И как правило этот провод идет черным цветом с синей полосой(двух цветной)

Так что не спеши покупать дорогую сигналку!может у тебя уже дорогая стоит.

Сам блок ищи под панелькой приборов или с левой стороны под торпедой(водителя) или в передней левой стойке в низу,и дай знать название твоего блока(сигналки) А вообще сфотографируй антену(выносную)и кинь сюда(для определения твоей системы сигнализации) Поможем!

Зачем покупать новую сигналку и платить за установку(а это не дешево) если можно купить брелок и запрограммировать!?

Как перепрограммировать брелок после объясню.

ruslangetz
08.11.11  | 
08.11.11 | 

Кстати человек написал что у него Стар-Лайн А6. Давно снятый с производства.

xekxek
08.11.11  | 
08.11.11 | 
ruslangetz: Давно снятый с производства. #

Это не обозначает что не возможно купить новый пульт и то что нельзя восстановить сигналку.

Kotay111dom
08.11.11  | 
08.11.11 | 


to xekxek: Привет дружище! Последую твоему совету.

Позже отпишусь. Сам блок я нашел, и уже все в кучу собрал, по этому чуть позже буду заново разбирать. Либо поищу в инете фотки моей сигналки, чтоб не разбирать.

xekxek
08.11.11  | 
08.11.11 | 
Kotay111dom: по этому чуть позже буду заново разбирать. Либо поищу в инете фотки моей сигналки, чтоб не разбирать. #

Привет! а ты просто сфоткай саму выносную антену сигналки и кинь сюда,мы ее тут быстро определим

Kotay111dom
09.11.11  | 
09.11.11 | 

Rain
10.11.11  | 
10.11.11 | 


to Kotay111dom: Фотка не отображается, пробуйте на файлообменник.

Kotay111dom
10.11.11  | 
10.11.11 | 

где найти файлообменник?

xekxek
10.11.11  | 
10.11.11 | 
Kotay111dom: где найти файлообменник? #

Они же так называемые "мусорники"

https://ifolder.ru/

https://www.sharemania.ru/

Rain
11.11.11  | 
11.11.11 | 

Уже не актуально, починили.

xekxek
11.11.11  | 
11.11.11 | 


to Kotay111dom:





Думаю у тебя девятая серия (синяя)

инфу брал ТУТ так что нужно смотреть какой у тя блок(синий или черный) и заказать брелок(он как видишь не дорого стоит у официалов,на рынке еще дешевле)

Инструкцию про адаптацию брелка дам если на да.

Удачи

mATr1xX
11.11.11  | 
11.11.11 | 
xekxek: Думаю у тебя девятая серия (синяя) #

Так и есть это она.

Kotay111dom
11.11.11  | 
11.11.11 | 

Парни я нашел все хахоряшки от сигналки. Антена, датчик удара, и основной блок(черного цвета) выглядят один в один, единственное, из блока выходят силовые провода желтого цвета. И на фото нет еще одной карабушки- Размероми примерно 7х7х3. На ней также имеется, по моему один диод, который моргает то красным, то зеленым цветом, крутилки как на датчике удара 2-е шт., и два мизерных тумблерочка, с пометками ON-OFF. Что это за штуковина?

Autostudio Uriy
11.11.11  | 
11.11.11 | 


to Kotay111dom: Добрый день!

Очевидно речь идет о датчике удара

xekxek
14.11.11  | 
14.11.11 | 
Kotay111dom: из блока выходят силовые провода желтого цвета #

Это на Автозапуск(дистанционно)


Kotay111dom: И на фото нет еще одной карабушки- Размероми примерно 7х7х3. На ней также имеется, по моему один диод, который моргает то красным, то зеленым цветом, крутилки как на датчике удара 2-е шт #

Это датчик "объема" он действует когда человек еще не успел подойти к авто-авто уже дает предупреждение.(регулируется на метр идет кратковременное предупреждение и в плотную к авто-идет срабатывание сигналки) Очень хорошая штука!


Kotay111dom: и два мизерных тумблерочка, с пометками ON-OFF. Что это за штуковина? #

Один это валет,для перепрограммирование того самого брелка,который потерял и включение некоторых функций(доп)

Второй это для включения сервисного режима(сдал авто в сервис и включаешь этот режим для того чтоб в сервисе тебе не намудрили с сигналкой)


Kotay111dom
14.11.11  | 
14.11.11 | 
Autostudio Uriy: to Kotay111dom:
Очевидно речь идет о датчике удара #

Если честно, то я никогда не видел датчиков удара таких больших размеров!

Kotay111dom
14.11.11  | 
14.11.11 | 


to xekxek: Спасибо за инфу.

Получается у меня не сигналка, а супер-сигналка

И вес равно, меня терзают смутные сомнения, мастер у которого я был, что-то начесал мне про эти силовые провода, уже не помню, но я понял одно, что эти провода предназначены для чего-то другого, а для автозапуска, как я понял, должены быть отдельные провода со штекерным разъемом.

Буду тебе очень признателен, если ты меня сориентируешь, по поводу моих сомнений

xekxek
15.11.11  | 
15.11.11 | 


Kotay111dom: Буду тебе очень признателен, если ты меня сориентируешь, по поводу моих сомнений #

Тогда тебе придется сфоткать этот блок,для более точного анализа и определению,супер сигналки
И вынесения окончательного вердикта.

Бурый
15.11.11  | 
15.11.11 | 

никакой супер сигналкой здесь не пахнет.морально устаревшая и вечно зависающая(на больших парковках) старлайн а6 не стоит того чтоб с ней заморачиватся.я не говорю уже о том аспекте что делая запуск на подобных девайсах вы практически даёте ключи от машины в руки угонщику.

xekxek
15.11.11  | 
15.11.11 | 


to Бурый: Вы уверенны что у него именно А6-я стоит?может там все же В9-ка.

А6-я да,к сожалению лучше оставить штатную чем А6-ю.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06