ауди а6 2.5тди не едит!!!!! помагите!!!!! Audi A6

demonA6

Почти такая же проблема. Катаюсь на А6 2.5ТДИ на автомате. Горит ABS.ESP красный восклицательный знак при этом поведение машины следующее: всё вроде работает нормально,заводится с полоборота, не дымит, турбина работает-раскручивается, обороты двигателя растут ровно, НО не разгоняется машина!!!

demonA6
25.02.10  | 
25.02.10 | 

Прошу прокаментировть и откликнутся Raina-очень грамотный чел.

Rain
26.02.10  | 
26.02.10 | 

Добрый день. Советую сделать диагностику тормозной системы через ваг-ком и ваг-тул, посмотреть результаты диагностики. Тогда уже будет более-менее понятно, где копать. Рекомендую также проверить следующие моменты в вашем автомобиле: 1 - напряжение питания должно быть в диапазоне 13-14.5В и не плавать при включении нагрузки (фары, печка). дело в том, что АВS отключается автоматически при провалах напряжения хотя лампа зарядки на них не реагирует. 2 - люфт в ступицах колес.

Вероятнее всего, грешить стоит на неисправность конроллера ABS, он расположен на модуляторе, крепится шестью винтами. Возможно, замена не понадобится, он не дешевый, может просто отдать мастеру чтобы перепаял волоски и проблема уйдет. Также проблема может быть в датчике давления G201, который встроен в помпу гидравлической системы ABS. Подобная тема обсуждалась тут.

bams28
03.08.10  | 
03.08.10 | 
demonA6: Прошу прокаментировть и откликнутся Raina-очень грамотный чел. #

Rain: Добрый день. Советую сделать диагностику тормозной системы через ваг-ком и ваг-тул, посмотреть результаты диагностики. Тогда уже будет более-менее понятно, где копать. Рекомендую также проверить следующие моменты в вашем автомобиле: 1 - напряжение питания должно быть в диапазоне 13-14.5В и не плавать при включении нагрузки (фары, печка). дело в том, что АВS отключается автоматически при провалах напряжения хотя лампа зарядки на них не реагирует. 2 - люфт в ступицах колес.
Вероятнее всего, грешить стоит на неисправность конроллера ABS, он расположен на модуляторе, крепится шестью винтами. Возможно, замена не понадобится, он не дешевый, может просто отдать мастеру чтобы перепаял волоски и проблема уйдет. Также проблема может быть в датчике давления G201, который встроен в помпу гидравлической системы ABS. Подобная тема обсуждалась тут. #


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06