Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не заводится Audi A6. Стартер крутит

...56789
Автор
Проверил свечи нормальные но на всякий случай поставил новые положение не изменилось
18.06.16 - 
Проверил свечи нормальные но на всякий случай поставил новые положение не изменилось
На сайте
Авто(дед)
Модератор
18.06.16 - 
Russky73: Проверил свечи нормальные но на всякий случай поставил новые положение не изменилось #

Я вам не советовал свечи менять, я советовал определить их состояние, мокрые или сухие

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.06.16 - 

свечи мокрые

На сайте
Авто(дед)
Модератор
27.06.16 - 
Russky73: свечи мокрые

Что насос не просто жужжит, а действительно качает, можно убедиться только замерив давление топлива, которое он создаёт. Другого способа не существует.

И искра должна не просто быть, а ещё и вовремя. Как определили, кстати, что она есть.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
27.06.16 - 

снял свечу крутанул прислонив к металлу, топливо поступает 100%

27.06.16 - 

я в недоумении, искра есть, топливо есть, что ей не хватает

На сайте
Авто(дед)
Модератор
27.06.16 - 
Russky73: искра есть

Искра может быть "хиленькой", или проскакивать не вовремя. (метки грм)

Год выпуска и модель движка какие??

05.07.16 - 
V6 2.8 2000г
11.07.16 - 
Завелся сегодня, нужно было почистить дросельную заслонку, которая почти не поворачивалась уже
06.01.17 - 

добрый вечер!

А6 С6 3.2 кватро пропало питание на катушках зажигания!!! что может быть? куда лезть? что смотреть? просто заглохла тачка!!!

На сайте
Авто(дед)
Модератор
06.01.17 - 
25mikelangelo: что может быть? куда лезть?

В "сигналки". В штатную, или дополнительную. (если стоит)

23.04.17 - 

Подскажите пожалуйста.

поменял клапана, помыл компенсаторы моющим средством для двигателя, поменял свечи завел двигатель работал 3-4 секунды и заглох, и не могу завести.

...56789
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+